Качество жизни

Неделя повышенного травматизма и риска подцепить вирус

Наступила новая неделя. Что она принесет в плане здоровья каждому из нас? Ответ вы узнаете, ознакомившись с гороскопом здоровья на каждый день этой недели.

Понедельник, 28 января

Иммунитет находится на высоте, вашему здоровью ничего не угрожает, но существует риск получить серьезную травму при "скользкой погоде". Будьте на улице особенно внимательными, не спешите и передвигайтесь, соблюдая все правила осторожности.

Вторник, 29 января

Второй день недели опасен тем, что можно подхватить какой-то простудный вирус и надолго выбыть из строя. Одевайтесь по погоде, чтобы болезнь обошла вас стороной. Также не стоит передать и злоупотреблять спиртными напитками. Во всем соблюдайте чувство меры.

Среда, 30 января

В среду некоторые подхватят инфекционные заболевания, которые надолго уложат в постель. Чтобы этого избежать, необходимо соблюдать все санитарные меры. А вот риск травматизма очень невысокий.

Четверг, 31 января

Утренняя зарядка или гимнастика позволят прекрасно ощущать себя на протяжении всего дня. А если соблюдать правила гигиены, никакая зараза к не прицепится.

Пятница, 1 февраля

Первый день февраля несет в себе повышенный травматизм на улице. Резкие движения и спешка могут привести к перелому руки или ноги. Лучше всего провести день в кругу своей семьи, не покидая пределов жилища.

Суббота, 2 февраля

Благодаря высоким внутренним резервам организма можно ничего не опасаться. Минимальный риск подхватить вирус или инфекцию, да и от простуды вы максимально можете себя обезопасить, если тепло оденетесь. А вот получить травму из-за погодных условий вполне реально.

Воскресенье, 3 февраля

Последний день недели вы проведете в делах и заботах, вам будет не до здоровья. В этом и заключается ваша главная ошибка. Нарушив технику безопасности, можно получить бытовую травму, а нарушив правила дорожного движения, можно попасть под колеса автомобиля. Соблюдайте меры предосторожности.

Фото: astrohiromant.ru