Качество жизни

Общий гороскоп с 22 по 28 июля: Лев не будет доволен собой, Дева - на пике удачи

Лето неуклонно идёт к своему завершению. Надо еще многое успеть, ведь теплые деньки так и просят сделать как можно больше полезного. Ну и звёзды, в свою очередь, стараются помочь или обезопасить человека. Поэтому читаем гороскоп и действуем согласно его рекомендациям.

Овен

Начало недели - не самый лучший период для проявления силы или давления на тех, кто окружает Овна. Лучше наблюдать со стороны и это будет определенная победа. Отличное время для самоанализа и работы над собой. Также не лишним будет планирование на перспективу. Возможно, придется пересмотреть личные отношения, если партнёр стал в тягость. И если так, лучше проститься.

Телец

Телец на этой неделе должен пересмотреть свой взгляд на прошлые безумные идеи. Возможно, именно сейчас пришло время для реализации самых фантастических планов. Для тех, кто занят наукой, это отличное время для нестандартных решений. Сила убеждения Тельца на этой неделе будет очень высока, что поможет продвинутся вверх по карьерной лестнице и во многом убедить своего любимого человека.

Близнецы

В начале недели Близнецы ощутят на себе пристальное внимание. И не обязательно это будет внимание тайного воздыхателя. Возможно, вы попадете на контроль руководству. Главное, не спасовать и быть готовым держать удар или принимать выгодное предложение. Многое на этой неделе станет явным, и кое-что может разочаровать. В любовных отношениях надо искать компромисс, так как на этой неделе вас будет трудно понять.

Рак

Начало недели ознаменуется тем, что Рак убедится в правильности своего пути. Многое встанет на свои места, а начатые дела начнут приносить реальную пользу. Но все это дается не даром. И хотя звезды будут благоволить Раку, ему придется приложить усердие в достижении целей. Важно не бросать начатое на половине пути. Все зависит от активности Рака. Если хорошо потрудиться в начале недели, выходные можно провести по-королевски.

Лев

Лев не будет доволен собой на этой неделе. Вероятно, он будет корить себя за недостаточное усердие. Надо просто быть реалистом, и если на этой неделе что-то не получится, значит, надо отложить все дела и передохнуть. Иногда отдых и самоанализ - уже половина успеха в будущем. На этой неделе Льву необязательно начинать новые дела. Вполне достаточно работы над старыми и подготовки к новым свершениям. А вообще, можно просто все забросить и полноценно отдохнуть.

Дева

Трудолюбивая Дева будет на этой неделе на пике. Любые сделки будут по плечу. Во всяком случае так будут думать близкие и руководство. Надо ловить момент и использовать это время для пользы для себя. Удача будет недолгой, и к концу недели возможны неприятности, связанные с кознями коллег или друзей. Поэтому Деве надо идти в бой в начале недели и в глухую оборону под конец.

Весы

В начале этой недели Весам надо занять такую позицию, которая обеспечит перспективу на будущее. Первые дни недели будут непростыми, придется решать много трудных задач и суетиться по пустякам. Но если будет позитивный настрой, справляться с проблемами станет намного легче. К середине недели дела пойдут в гору и можно будет немного расслабиться. На любовном фронте тоже ожидаются споры, но все плохое уйдет под конец недели.

Скорпион

Хотя эта неделя не предвещает Скорпиону проблем, но лучше быть осторожнее. В середине недели могут начаться трудности с коллегами на работе. Возможно, начальство неправильно истолкует хорошую инициативу. В личных отношениях тоже может возникнуть недопонимание. Поэтому желательно эту неделю провести в спокойной обстановке, а свершения отложить на будущее.

Стрелец

Для Стрельца неделя начнется с трудностей. В рабочем коллективе могут начаться брожения. Сплетни и склоки могут выбить из колеи. Надо собрать волю в кулак и с достоинством выдержать удар. Это временное явление, которое должно закончиться к концу недели. Лучше воздержаться от принятия судьбоносных решений и постараться отнестись к ситуации спокойно, как бы это сделал буддийский монах.

Козерог

В начале недели Козерога может озадачить странное деловое предложение. Не стоит с порога отказываться, а лучше подойти нестандартно и проанализировать перспективу. Возможно, вы будете удивлены, но это может быть реальный шанс добиться успеха. В любовной и семейной сферах все будет ровно и без изменений, что позволит с головой окунуться в работу.

Водолей

Приготовьтесь отражать удары судьбы. К середине недели возможен наплыв неприятностей как на работе, так и в личных отношениях. Если проявить сдержанность и не реагировать на провокации, выйти из трудной ситуации будет значительно проще. В любом случае важнее обратить все внимание на деловую сторону, а личное оставить на потом. Вероятно, ваши недруги активизируются с новой силой и придется мобилизовать все свое хладнокровие для адекватного отпора. Но уже под конец недели страсти поутихнут, и жизнь снова встанет на привычные рельсы.

Рыбы

Рыбы должны повнимательнее относится к окружающим. Многое зависит от рабочего коллектива. Если быть немного мягче, чем обычно, именно коллеги смогут помочь в достижении успеха. То же самое касается и личных взаимоотношений. Немного нежности и внимания совсем не повредит. Партнеру может показаться, что вы немного остыли, и это может привести к реальной серьезной ссоре. Поэтому на этой неделе надо слушать не себя, а больше внимания уделить тем, кто вас окружает.

Фото: ipress.am