Качество жизни

Гороскоп здоровья с 12 по 18 ноября по дням недели

Наступившая неделя таит в себе опасность для здоровья. Заражение всевозможными вирусами и обострение хронических болезней может надолго выбить вас из колеи. Поэтому уделите особое внимание собственному здоровью. Поможет вам в этом гороскоп здоровья на каждый день наступившей недели.

Понедельник, 12 ноября

Это, как повелось, непростой день, в том числе и для здоровья. Старайтесь не волноваться по пустякам и не принимать близко к сердцу происходящие вокруг вас события. Обострение чувств связаны с неудачным расположением планет, именно поэтому возможны перепады настроения и ухудшение самочувствия.

Вторник, 13 ноября

В этот день у многих возможны различные обострения. Особенно риску подвержены носители хронических заболеваний, а также чувствительные к погоде люди. Противопоказаны переутомление и волнение. Проблемы со здоровьем могут появиться у гипертоников.

Среда, 14 ноября

Является благоприятным днем в плане здоровья. Свою лепту внесет крепкий иммунитет, который не допустит возникновения болезней. А ваша сила воли поможет преодолеть заболевания на ранней стадии. Единственное, на что необходимо обратить внимание в этот день, - это одеваться по погоде, чтобы не возникло переохлаждения организма.

Четверг, 15 ноября

Повышенный день травматизма, поэтому выстраивая маршрут, необходимо быть предельно осторожным. Вероятность получить травму на ровном месте очень высока, так что будьте внимательны и аккуратны. А еще постарайтесь защитить свой организм от различных вирусов, которых в эту пору года особенно много. Витамины - лучший помощник.

Пятница, 16 ноября

Уделите особое внимание чистоте и гигиене тела, чтобы день был не испорчен. Выглядеть нужно на все сто, чтобы не дать заподозрить окружающим о наличии проблем в вашем организме.

Суббота, 17 ноября

Благоприятный день для здоровья. Вам не страшны любые вирусы, мало шансов получить травму, но стоит быть внимательными при переходе дороги. У некоторых возможно резкое обострение старых болячек, о которых уже и думать забыли.

Воскресенье, 18 ноября

Не зря говорят, что все болезни от нервов и только несколько от удовольствий. В последний день недели берегите свою нервную систему, старайтесь уходить от скандалов и разборок, чтобы не спровоцировать нервный срыв. Высокая вероятность того, что у вас резко повысится давление, а мигрень станет проявлять себя всю следующую неделю.

Будьте разборчивы и в связях с противоположным полом, чтобы не заразиться венерической болезнью. В воскресенье особенно опасный день подхватить какую-то заразу.

Фото:patrioty.org.ua