Качество жизни

Гороскоп здоровья с 19 по 25 ноября для всех знаков Зодиака

Здоровье, как известно, не купишь ни за какие деньги. Поэтому уделите ему повышенное внимание. Особенно на этой неделе, когда высок риск вирусной или бактериальной инфекций.

Овен. Представители этого знака будут иметь проблемы с аппетитом. Вы будете испытывать проблемы от переедания, что отрицательно скажется на работе вашего желудка. Откажитесь от мучного и соли, а вот воды необходимо пить больше.

Телец. Утренние и вечерние прогулки будут способствовать снижению стрессового состояния. Чтобы избежать проблем с пищеварением, старайтесь употреблять апельсины, мандарины и лимоны.

Близнецы. Родившиеся под этим знаком всю неделю будут испытывать проблемы с ушами. Возможно, даже придется обратиться за помощью к врачу. В холодную погоду не забывайте надевать на голову шапку, чтобы уберечь уши от замерзания.

Рак. Ослабленный иммунитет даст о себе знать в середине недели, когда вы почувствуете недомогание. Хорошо бы уже сейчас пропить специальный комплекс витаминов, укрепляющих иммунитет. Тогда есть шанс не заболеть.

Лев. Ваши самые уязвимые места на этой неделе - это спина и шея. Особенно данная информация полезна будет тем, кто ведет сидячий образ жизни. Боли и неприятные ощущения в позвоночнике могут быть вызваны тем, что вы мало двигаетесь.

Дева. Никаких проявлений болезней в эти семь дней у вас наблюдаться не будет. Неделю можно использовать для прохождения обследований, чтобы не допустить возникновения болезней в будущем. Профилактические мероприятия принесут пользу вашему организму.

Весы. Артериальное давление будет "скакать", что скажется на вашем настроении. Возможно, это связано с переменами погоды, а, может, и с проблемами в организме. При постоянных недомоганиях обратитесь к доктору.

Скорпион. Аллергические реакции - вот с чем вам придется бороться все семь дней. Тщательно следите за своим рационом, чтобы не допустить всего того, что может вызвать раздражение кожи. Из напитков пейте только очищенную воду.

Стрелец. Откажитесь от любого дополнительного вида деятельности и не выполняйте большие объемы основной работы. Переутомление может вызвать дальнейшие проблемы, уложив вас на больничную койку. Меньше времени проводите за компьютером, бывайте больше на воздухе.

Козерог. Представители этого знака будут испытывать проблемы с ногами. Боли в них станут постоянным спутником в эти семь дней. Старайтесь дома утром и вечером делать массаж конечностям. Носите удобную обувь.

Водолей. Проблемы с зубами возникнут из-за постоянных нервных ситуаций и стрессов. Придется записаться на прием к стоматологу, чтобы подлечить зубы. А общий тонус организма можно поддержать, записавшись в спортзал.

Рыбы. В это холодное время года уделите особое внимание почкам, которые могут вас потревожить в конце недели. Одевайтесь тепло, можно даже обмотать талию теплым шарфом, что даст почкам дополнительное тепло.

Фото: static.jagbani.com