Качество жизни

Тельцы простудятся, а Стрельцы съедят лишнее

Какие проблемы могут возникнуть у представителей знаков Зодиака со здоровьем на этой неделе? Читайте наш еженедельный гороскоп, чтобы избежать недомоганий и всегда оставаться здоровыми.

Овен. Ваша энергичность приведет к эмоциональной усталости и снижению концентрации, в результате чего возможно появление бессонницы и нервного истощения. Есть риск получения бытовых травм: ожогов и порезов.

Телец. Представители этого знака подвержены заболеваниям дыхательных путей, что вызовет кашель и насморк. Старайтесь одеваться по погоде, не переохлаждаться на холоде, чтобы не оказаться на больничном.

Близнецы. В нынешнюю семидневку есть риск болезней нервной системы. Постоянные переутомления дадут о себе знать стрессом в четверг и пятницу. Быстрая утомляемость связана с большим объемом работы, которую вы взвалили на свои плечи.

Рак. Вам нужно тщательнее относиться к составлению своего рациона. Из-за бессистемности на этой неделе могут возникнуть проблемы с желудком, которые придется долго решать с помощью лекарств.

Лев. Царя зверей тоже не обойдут проблемы со здоровьем на этой неделе. Особенно уязвимы будут сердечно-сосудистая система и грудная клетка. Избегайте длительного нахождения на холоде, чтобы не усугубить проблему.

Дева. Из-за некачественного питания возникнут проблемы с кишечником, что может повлечь за собой как понос, так и запоры. Включайте в рацион супы и другие жидкие блюда. Диета поможет вам в решении проблем со здоровьем.

Весы. Не удастся избежать сложностей со здоровьем и Весам. Они будут страдать от боли в пояснице и почках. Скорее всего, воспаление вызвано переохлаждением, к которому привела ваша манера одеваться не по погоде.

Скорпион. Несмотря на то что вы скептически относитесь к советам врачей, необходимо заботиться о своем здоровье. На этой неделе есть риск подхватить простудные заболевания.

Стрелец. Старайтесь избегать переедания, которое повлечет за собой заболевания внутренних органов. Умеренность в еде и спиртных напитках позволит без проблем пережить наступившую неделю.

Козерог. Избежать болезней в эту семидневку вам поможет инстинкт самосохранения. Проблемы могут возникнуть только с нарушением солевого обмена в организме. Следите за его нормальным балансом, и тогда проблем со здоровьем не будет.

Водолей. Ваши самые слабые и уязвимые места на неделе - это сосуды и вены. Отеки, артриты, спазмы - это то, с чем придется столкнуться. Вызваны они нездоровым образом жизни, который вы ведете на протяжение долгого времени.

Рыбы. Простудные заболевания являются вашим бичом. Следует, выходя на улицу, тепло одеваться. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что болезни пройдут мимо.

Фото: stateiki.com