Качество жизни

Львам надо больше гулять, а Козерогам успокоить нервы

Предстоящая неделя принесет немало хлопот со здоровьем большинству знаков Зодиака. Это неудивительно, конец года всегда наполнен эмоциональными перегрузками, в результате которых начинаются проблемы с организмом. Гороскоп здоровья поможет каждому знаку зодиакальной системы пройти эти семь дней с наименьшими потерями.

Овен. Нестабильное самочувствие особенно проявится в середине недели. Повышенная температура станет симптомом какого-то вируса. Также возникнут боли в желудке. Обратите внимание на качество своего питания.

Телец. Избегайте физических и психологических нагрузок, тогда вам удастся уйти от проблем со здоровьем. Необходимо больше гулять, дышать воздухом. По утрам пробежки взбодрят вас и дадут заряд энергии на весь день.

Близнецы. Не стоит испытывать собственный организм на выносливость, это может привести к необратимым последствиям. Достаточно просто посещать тренажерный зал, чтобы поддерживать свое физическое состояние в нормальном тонусе.

Рак. Движение поможет вам обрести прекрасное физическое состояние. И неважно, что это будет: бег по утрам, ходьба по вечерам или посещение бассейна в обед. Еще необходимо избегать переедания, от которого может быть тяжесть в желудке.

Лев. Чтобы умственная деятельность была активной, достаточно насыщать мозги кислородом, который могут дать часовые ежедневные прогулки. На работе вы можете переутомиться, поэтому хождение пешком - это самый эффективный способ привести свое состояние в норму.

Дева. Грамотное чередование физической активности и умственной деятельности позволят пребывать вам в отличной физической форме, а вашему моральному состоянию позавидуют многие. Особое внимание обратите на то, чтобы одеваться по погоде.

Весы. Из-за нерегулярного питания у вас могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Обязательно придерживайтесь диеты, не употребляйте жаренную и жирную пищу. Сбалансируйте свой рацион, чтобы избежать проблем.

Скорпион. Вы уже запустили собственное здоровье так, что теперь на его восстановление понадобится много времени. Ваш образ жизни не способствует укреплению здоровья, поэтому, начните его менять, чтобы к новогодним праздникам хоть чуть-чуть прийти в норму.

Стрелец. В середине недели могут возникнуть неожиданные проблемы с почками. Вызвано это тем, что вы постоянно переохлаждаетесь, поэтому, нужно одеваться теплее. Также есть риск получить бытовую травму при неосторожном обращении с предметами.

Козерог. Давно пора уделить внимание своей нервной системе. Нервы ваши расшатаны, вы легко заводитесь, чем создаете себе проблемы. Не помешает отпуск или уединение. Иначе можно получить нервный срыв.

Водолей. В конце недели могут возникнуть проблемы с позвоночником. Это необязательно результат физических нагрузок. Скорее всего, позвоночник реагирует так по причине постоянного эмоционального переутомления.

Рыбы. Постарайтесь любые расстояния преодолевать пешком. Ходьба укрепит ваше здоровье, а свежий воздух поспособствует хорошему моральному состоянию. Кроме того, именно на прогулках людей чаще всего посещают идеи и позитивные мысли.

Фото: asttrolog.ru