Качество жизни

Гороскоп: всю неделю Луна убывает, но... не хандрить!

Понедельник, 24 декабря

Этот день так и просит тело заняться спортивными нагрузками. Следует посвятить его спорту или простой физкультуре. Любые физические упражнения пойдут в этот день на пользу с тройной силой. Кто знает, может, именно этот день станет решающим для постоянного занятия спортом. Если это не ваше, то просто прогуляйтесь в парке или пройдитесь пешком до магазина.

Вторник, 25 декабря

В этот день внимание будет слегка рассеянным, и это может привести к печальным результатам. Будьте осторожны, переходя через дорогу или садясь за руль. День сам по себе травмоопасен. Не пренебрегайте техникой безопасности. К тому же в этот день легче всего подцепить какой-нибудь вирус. Потеплее одевайтесь и не пренебрегайте витаминами.

Среда, 26 декабря

С утра обязательно примите душ. Лучше, если он будет контрастным. Уделите больше внимания собственной гигиене. Вообще, в этот день стоит больше заниматься собой. Есть риск подцепить какую-то кожную инфекцию или грибок.

Четверг, 27 декабря

Если и выбирать время для похода к врачу, то это именно этот день. Не пускайте ситуацию на самотек. Любые симптомы, которые вас беспокоят, стоит принять во внимание. Постарайтесь найти силы, время и ступайте к специалисту. Этот день может сильно изменить ваше здоровье, причем в положительную сторону.

Пятница, 28 декабря

Не стоит в этот день портить свои нервы. Тем более, что это может вызвать другие, куда более негативные проблемы со здоровьем. Это не повод пить валидол или пустырник. Просто сходите в кино или побалуйте себя пиццей. В любом случае немного холестерина лучше, чем нервное расстройство.

Суббота, 29 декабря

Это тяжелый и нервный день. Тут стоит запастись успокоительным или скачать хороший фильм. Главное, держать себя в руках. Кстати, этот день еще довольно травмоопасен. Поэтому стоит провести его дома с семьей. Но и тут надо помнить, что близкие - не те, с кем стоит выяснять отношения до нервного тика.

Воскресенье, 30 декабря

Иммунитет в этот день силен как никогда. Смело идите в супермаркет за покупками. День обещает быть очень спокойным и безопасным. Но, все же, стоит выпить перед сном стакан теплого молока с медом, так, на всякий случай.

Фото: dni.ru