Качество жизни

Внимание! Нас ждут напряженная неделя и проблемы со здоровьем

Впереди напряженная неделя, у многих могут возникнут проблемы со здоровьем. Как их избежать, подскажет гороскоп здоровья на каждый день наступившей недели.

Понедельник, 14 января

Опасность получения травм и переломов сегодня минимальная, но у большинства людей обнаружится вялость и апатия. У кого-то снизится иммунитет, а кто-то будет испытывать серьезные головные боли. Не лучшим помощником в лечении болезней станет ваша мнительность.

Вторник, 15 января

Велик риск инфекционных заболеваний и нервного переутомления. На этом фоне могут возникнуть аллергия и раздражение кожи. Старайтесь пребывать в спокойном состоянии.

Среда, 16 января

Благоприятный день для здоровья во всех отношениях. Мелкие болячки если и будут досаждать, существенного вреда вам не нанесут. Вот только переохлаждение может вызвать обострение хронических заболеваний.

Четверг, 17 января

Снова иммунитет окажется на высоте, не пропустив в ваш организм различные вирусы. Резкие движения могут привести к получению различных травм. Так что будьте осторожны.

Пятница, 18 января

Все проблемы этого дня связаны с эмоциональной нестабильностью. Она легко объяснима: наступил конец рабочей недели, первой после новогодних праздников, которую многие провели на пределе своих сил. Возможны гипертония, стресс, переутомление, проблемы с сердцем. Успокоительные средства помогут держать в тонусе нервную систему.

Суббота, 19 января

Ваше отличное самочувствие может быть омрачено мнительностью, которая сыграет с вами злую шутку. На самом деле поводов для беспокойства никаких нет.

Воскресенье, 20 января

Из-за шквала эмоций, который на вас обрушится, есть вероятность расшатаного нервного состояния. Усугубить дело может алкоголь, которым вы постараетесь расслабиться. Это приведет к агрессивности и утрате самоконтроля. Также следует быть очень осторожными на дорогах, есть риск получения травм и ушибов.

Фото: mirzhenshiny.ru