Качество жизни

Семейный гороскоп с 21 по 27 января

Семья считается не зря ячейкой общества. Правда, нужно не особо афишировать свои семейные отношения в этом самом обществе, чтобы не вызвать зависти и сплетен. Астрологи рассказали, что ждет на этой недели людей, которые состоят в отношениях.

Овен. Бурное начало года, которое было насыщено семейными ссорами и интригами, осталось позади. Наступило время гармонии в семейной жизни, поскольку вы и ваша вторая половина устали от бесконечных споров. В вашу пару вернется страсть.

Телец. Представители этого знака окажутся в любовном треугольнике. Прежде всего, следует задуматься о причинах произошедшего, а потом уже наезжать на вашего партнера. Может, что-то вы недодавали ему в любви, что он пошел на сторону?

Близнецы. На этой неделе не нужно давить на любимого человека, чтобы не вызвать отторжения. Нет нужды доказывать ему, что вы главнее в паре. Старайтесь сохранить равенство в отношениях со своей второй половинкой.

Рак. Несмотря на то что вашим отношениям ничего не угрожает, постарайтесь укрепить их, сделав любимому человеку неожиданный подарок. И тогда он с радостью будет выполнять все ваши просьбы, чтобы отблагодарить вас за внимание.

Лев. Не стоит рассказывать о своем счастье всем подряд, ведь среди окружающих могут оказаться люди, которые начнут вам завидовать. Свою любовь не нужно выставлять напоказ, а наслаждаться ей необходимо с любимым человеком.

Дева. В конце недели вас ждет встреча с бывшей любовью, которая может всколыхнуть забытые чувства. Лучше не играть с огнем, ведь ваша вторая половина может узнать о романе на стороне и тогда проблем не избежать.

Весы. Выяснение отношений в четверг может привести к непредвиденным обстоятельствам. Во время скандала, не давайте волю своим эмоциям, чтобы конфронтация не перешла на более серьезный уровень. Уже в субботу вы помиритесь.

Скорпион. Вы отчетливо начинаете понимать, что отношения, в которых вы находитесь, давно себя исчерпали. Но сделать первыми шаг к расставанию не торопится никто из вас. Если этого не избежать, нужно расстаться, как можно скорее.

Стрелец. Романтическое знакомство, которое случится в вашей жизни в среду, может поставить все с ног на голову в семейной жизни. Если решили выбрать новую партию, не стоит с этим затягивать. В воскресенье можно поговорить с вашей второй половинкой, объяснив всю ситуацию и попросив развода.

Козерог. Не устраивайте скандалов любимому человеку только потому, что у вас разные взгляды на некоторые жизненные моменты. Попытайтесь найти лучше точки соприкосновения, чтобы не разрушать отношения.

Водолей. Если будете выглядеть все семь дней новой недели стильно, в один из них вам гарантировано интересное знакомство, которое может перерасти в бурный роман. Выяснение отношений со второй половинкой потом тоже будет гарантировано. Готовы вы к такому развитию событий?

Рыбы. Ваше эмоциональное состояние требует того, чтобы вас поддержал любимый человек. Не тяните и попросите о поддержке сами, излив ему всю свою душу и рассказав о проблемах, которые тревожат. Вам станет намного легче. На выходных устройте романтический вечер, чтобы вновь окунуться в мир страсти.

Фото: help4you.pro