Качество жизни

Семейный гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля

Что приготовили звезды семейным парам, подскажет еженедельный семейный гороскоп, который подготовили ведущие астрологи. Неделя для влюбленных будет непростая: она наполнится выяснениями отношений, обидами и упреками.

Овен. Не вздумайте афишировать подробности своей семейной жизни. Это может стать предметом пересудов и обсуждений. Ваша излишняя откровенность нанесет существенный вред даже самым крепким отношениям.

Телец. Общение с любимым человеком должно быть постоянным, а не тогда, когда вы находите на это время. Ведь поддержка партнера окрылит его. Пожертвуйте частицей рабочего времени ради близости со второй половинкой. Удачный день - среда.

Близнецы. Перестаньте цепляться за прошлое и запомните, что было раньше, то давно прошло. Не нужно давать шансов бывшему вновь завязать с вами отношения. Это не приведет ни к чему хорошему.

Рак. Эта неделя может принести бурные выяснения отношений с битьем посуды. Если до этого дойдет, старайтесь как можно быстрее помириться с партнером, чтобы ссора не стала затяжной.

Лев. Существует вариант того, что ваши отношения не пройдут проверку на прочность на этой неделе. И кто-то из супругов вынужден будет пересмотреть свое отношение к партнеру, сделав соответствующие выводы. Будьте готовы к такому развитию событий.

Дева. Не нужно требовать от любимого человека слишком многого или того, чего он не готов вам дать. Постарайтесь пройти также мимо его маленьких недостатков или смириться с ними. Они есть у всех людей. Не придирайтесь к мелочам и по пустякам..

Весы. Предстоит выяснение отношений из-за подозрений и ревности одного из партнеров. Оно не принесет результата, но ссора оставит горький осадок в душе каждого. А подозрения развеять или подтвердить так и не удастся.

Скорпион. Приложите все усилия, чтобы при составлении планов на выходные учитывались желания второй половинки, которая хочет свободное время провести совместно, а не порознь. Узнайте у партнера, чего он хочет, дабы с учетом его желаний сверстать маршруты выходного дня.

Стрелец. Вы очень много времени проводите на работе, что не нравится любимому человеку. Может, все таки сделать ставку на семью, чтобы не потерять ее в будущем? Устройте на выходных романтический ужин при свечах для двоих.

Козерог. Вас давно не устраивают некоторые моменты в отношениях с партнером, пришло время сказать ему об этом. Только сделать это необходимо в корректной форме, чтобы не нанести ему душевной травмы.

Водолей. Усталость от постоянных ссор в ваших отношениях надоела обоим. Но ссоры - это не повод для того, чтобы расстаться с любимым человеком. Старайтесь чаще бывать вместе, совершать совместные прогулки, вдвоем заниматься домашними делами.

Рыбы. Отношения со второй половинкой вошли просто в привычку, что начинает вас раздражать. Попробуйте взять инициативу на себя, чтобы поменять их структуру. Вспомните про хобби партнера и постарайтесь подстроиться под него в этом плане.

Фото: sunrisehouse.com