Качество жизни

Гороскоп здоровья на каждый день с 11 по 17 февраля

Чтобы не заболеть, избежать травм на этой неделе, необходимо ознакомиться с гороскопом здоровья на каждый день и быть настороже, прислушиваясь к советам специалистов. Если предостережения на вас никак не отыграются, значит, вам повезло!

Понедельник, 11 февраля

В этот день многие люди ощутят повышенную ранимость, в результате чего попытаются спрятаться от всего мира за прочной стеной. Ощущение одиночества только ухудшит настроение. Апатия может спровоцировать ослабление иммунитета, что "на руку" вирусам.

Вторник, 12 февраля

Чтобы не возникло проблем со здоровьем в этот день, необходимо соблюдать меру во всем. Переедание и переутомление - это то, что может случиться с вами во вторник.

Среда, 13 февраля

Иммунитет надежно защитит вас в среду, проявив себя даже в критические для здоровья моменты. Любые медицинские процедуры и операции завершатся успешно, а выздоровление не займет много времени.

Четверг, 14 февраля

Иммунитет не даст сбоя, а хорошее настроение и вовсе оттолкнет всевозможные недуги. Некоторые почувствуют заторможенность утром, но чашка крепкого кофе вернет хороший жизненный тонус.

Пятница, 15 февраля

Чрезмерное употребление спиртных напитков в этот день ни к чему хорошему не приведет. Ощущение легкости вскружит вам голову, но вы потеряете чувство меры, что может привести к необратимым последствиям. А еще это день повышенного травматизма, поэтому в нетрезвом состоянии все может усугубиться еще больше.

Суббота, 16 февраля

В первый выходной день у всех будет прекрасное настроение, но оно может быть испорчено невнимательностью и риском получения травм на улице. Если появились симптомы какого-то простудного заболевания, не спишите прибегнуть к таблеткам. Для начала воспользуйтесь народными средствами.

Воскресенье, 17 февраля

День повышенного травматизма, поэтому, если не соблюдать технику безопасности, можно угодить в больницу. Ресурсы вашего организма помогут справиться с некоторыми недугами, успешными окажутся операции и лечение на дому.

Фото: obozrevatel.com