Качество жизни

Семейный гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля

Поддержание отношений в семье является залогом любви и взаимопонимания. Как это сделать на этой неделе, расскажет наш традиционный семейный гороскоп.

Овен. Определенные семейные обстоятельства заставят вас подолгу находиться вне дома. Командировки и задержки в офисе допоздна могут негативно отразиться на отношениях с вашей второй половинкой. Четко распределяйте время, чтобы не было скандалов дома.

Телец. Поступившее предложение о повышении в должности и увеличении зарплаты заставит вас проводить почти все время на работе. Предстоит делать выбор либо в пользу карьеры, либо в пользу семьи. Грамотно расставить приоритеты удастся не сразу.

Близнецы. Прочность семейных уз на этой неделе может не пройти очередную проверку на терпение из-за ваших постоянных задержек допоздна на работе. Вспыхнет грандиозный скандал, вас могут даже обвинить в измене, что добьет ваше настроение.

Рак. В последнее время ваша семья переживает не лучшие времена. Нет, вы не ссоритесь, как некоторые, но стало заметно охлаждение друг к другу. Чтобы вернуть все на свое место, нужна инициатива одного из партнеров. Романтика будет весьма кстати.

Лев. Ваше стремление всегда и везде понравиться всем представителям противоположного пола приведет к ревности в собственной семье со стороны второй половинки. Вам стоит пересмотреть свою линию поведения с окружающими.

Дева. Представителям этого знака нужно больше времени уделять семье и особенно детям, а не работе, на которой Девы пропадают с утра до ночи. Кормить семью, конечно, нужно, но и о внимании забывать не стоит. Эта неделя позволит исправить ситуацию.

Весы. Удовлетворенность жизнью и гармонией в отношениях с партнером позволяет Весам думать, что в их семейном гнездышке все замечательно. Правда, начинает угасать страсть в отношениях, а чтобы снова разжечь костер любви, нужна романтика.

Скорпион. Собственные сомнения и страхи приведут к нервозности в отношениях. Лучше сразу высказать партнеру свои претензии, касающиеся его линии поведения, образа жизни, поступков. Возможно, таким простым способом вам удастся наладить отношения.

Стрелец. Черная полоса наступила в личной жизни Стрельцов, перед которыми встала дилемма продолжать мучиться дальше в семье или же подать на развод. Постоянные конфликты дома, раздражительность обоих партнеров привели к тому, что реанимировать отношения не представляется возможным. Остается либо уйти, либо смириться.

Козерог. Эта неделя станет для Козерогов периодом работы над ошибками, которые они допустили в отношениях. Ситуацию исправить еще не поздно, если уделить второй половинке достаточно внимания, купить дорогой подарок или просто букет цветов.

Водолей. В семье нужно будет примирить конфликтующие стороны. Участниками конфликта могут выступать теща, свекровь, зять, дети. Ваша задача сгладить ситуацию. Если справитесь с этим, мир будет царить не только в доме, но и в душах.

Рыбы. Вы будете извергать вулканы эмоций, что заставит домочадцев испуганно жаться по углам. Это навредит отношениям в семье, вашему имиджу и авторитету. Нельзя свои проблемы так откровенно выплескивать на окружающих.

Фото: allnewsplus.ru