Качество жизни

Гороскоп здоровья: в праздники есть риск заболеть

Что принесет в плане здоровья каждый из семи дней уходящей недели, расскажет наш традиционный гороскоп здоровья, практические рекомендации которого пригодятся каждому человеку.

Понедельник, 4 марта

Не загоняйте себя на работе, иначе будет усталость, в результате которой возникнет стресс. Мера должна быть во всех сферах жизни и рабочий процесс - не исключение.

Вторник, 5 марта

Присутствует риск травматизма во второй день наступившей недели. Резкие шаги и непродуманные поспешные движения могут стать причиной перелома или растяжения.

Среда, 6 марта

Среда многим людям не доставит проблем со здоровьем. Однако если, все же, почувствовали недомогание, попробуйте сначала пролечиться народными средствами и лишь в самых крайних случаях прибегайте к таблеткам.

Четверг, 7 марта

От всевозможных напастей спасут мед, горячий чай и молоко, которые станут прекрасными профилактическими средствами. А позитивное настроение в четверг и вовсе не допустит болезни в ваш организм.

Пятница, 8 марта

При возникновении симптомов болезни сразу обращайтесь к врачу. Это принесет максимальный эффект. Пониженный иммунитет в этот день свалит с ног многих людей.

Суббота, 9 марта

Первый выходной день недели лучше провести в кругу близких вам людей, что гарантирует спокойствие и отличное настроение. Эти два фактора являются основой здоровья.

Воскресенье, 10 марта

Существует вероятность заболеть в последний день недели, в результате чего испортится настроение. Все запланированные мероприятия и встречи придется отменить. Также могут возникнуть проблемы в результате переедания или чрезмерного увлечения спиртными напитками.

А плотские удовольствия без средств защиты могут завершиться и вовсе печально: походом к венерологу. Старайтесь предохраняться и не вступать в половые связи со случайными партнерами.

Фото: obozrevatel.com