Качество жизни

Гороскоп здоровья с 18 по 24 марта

Астрологи рассказали, что приготовил каждый день наступившей недели в плане здоровья. Их рекомендации помогут вам избежать проблем.

Понедельник, 18 марта

Не зря ведь говорят, что все болезни от нервов. На этой неделе нужно поберечь свою нервную систему, чтобы она не напомнила о себе головными болями или повышенным давлением. Также старайтесь больше себя радовать какими-то приятными вещами. Например, ежевечерними прогулками на свежем воздухе.

Вторник, 19 марта

Существуют риски получения травм, поэтому необходимо быть предельно осторожными. Еще в этот день могут подстерегать нервное возбуждение и перепады давления. При себе всегда нужно иметь успокоительное для предотвращения разных болезней и недугов.

Среда, 20 марта

Третий день недели будет для большинства людей неопасным в плане здоровья. Иммунитет повышен, что надежно защитит всех от вероятности заболеваний.

Четверг, 21 марта

Если не будете сдерживать свои эмоции и слишком бурные проявления чувств, рискуете получить нервное переутомление. Попытки расслабиться с помощью алкоголя ни к чему хорошему не приведут, это только усугубит возникшую ситуацию.

Пятница, 22 марта

Переутомление "светит" многим людям в последний рабочий день недели. Максимализм нужно проявлять только в крайних случаях, а во всех остальных старайтесь не перерабатывать. Соблюдайте во всем чувство меры, чтобы выходные не провести, принимая лекарства.

Суббота, 23 марта

Первый выходной день принесет некоторые проблемы со здоровьем. Особенно это коснется тех, кто слишком ранимый и воспринимает все близко к сердцу. Вас посетит желание спрятаться ото всех или отгородиться от окружающего мира высоким забором. Отсутствие настроения и полная апатия приведут к ослаблению иммунитета, чем воспользуются различные вирусы.

Воскресенье, 24 марта

Соблюдение меры в употреблении еды и спиртных напитков спасет вас от проблем с работой желудочно-кишечного тракта. Если меры не соблюдать, возникнут серьезные проблемы, которые можно искоренить только с помощью врачей.

Фото: digibuc.ro