Качество жизни

Семейный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

Что приготовила новая неделя людям, которые состоят в брачных отношениях, расскажет семейный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен. Отношения с вашим партнером совсем испортились, на этой неделе вы станете перед выбором расстаться или продолжать делать вид, что ничего не происходит. Процесс отдаления зашел слишком далеко, изменить что-то уже невозможно. Пора принимать решение.

Телец. Помешать вашему счастью и тихой семейной гавани могут всплывшие обстоятельства из прошлого, к которому партнер окажется не готов. Разразится скандал, а его последствия весьма непредсказуемы.

Близнецы. Легкий флирт на стороне может перерасти в страстный роман, что может привести к большим проблемам в вашей семье. Помните простую истину, что все тайное рано или поздно становится ясным. Нужны ли вам проблемы в будущем?

Рак. Ваша пара будет подвержена серьезным испытаниям на прочность. Обидные слова и упреки, которые в пылу разборок выскажет ваш партнер, не нужно принимать близко к сердцу. Ваше спокойствие может стать залогом сохранения совместного брачного союза.

Лев. Популярность приятна каждому человеку, но в вашем случае она может сыграть с вами же злую шутку. Новые знакомые будут осыпать вас комплиментами в надежде получить ваше внимание или что-то большее. Научитесь отличать лесть от правды.

Дева. Спокойствие вашей семьи держится на вашей мудрости. Вот и на этой неделе вы сумеете удержать ситуацию под контролем, грамотно переведя спор в обсуждение проблемы. На выходных лучше всего куда-то отправиться вместе, чтобы сблизиться.

Весы. Не нужно предъявлять претензии любимому человеку, не разобравшись в ситуации. Его реакция окажется неадекватной, что приведет к физическому насилию. Вся неделя будет насыщена конфликтами в вашей семье, а вот на выходных ожидается примирение.

Скорпион. Звезды советуют вспомнить романтику вашей молодости, прогулки под луной, встречу рассветов. Нужно меньше выяснять отношения между собой, а больше целоваться. Тогда можно рассчитывать, что у вас снова будет страстный роман.

Стрелец. Избегайте выяснения отношений все семь дней наступившей недели. Ничего хорошего это не сулит, никакого конструктива достичь не удастся. Страсти утихнут на выходных, да и то по причине того, что вы время проведете порознь.

Козерог. Старайтесь установить со второй половинкой доверительные отношения. И не поддавайтесь на происки и козни, которыми стараются опутать вашу семейную пару завистники. Поверьте, у вас не так все плохо, как вы думаете.

Водолей. Эта неделя не способствует любовным отношениям. Виной всему неудачное расположение планет. Посвятите эти семь дней самосовершенствованию, больше читайте и смотри познавательные программы. Духовность тоже очень важна в брачном союзе.

Рыбы. Любимый человек поразит вас своей страстью и романтикой. Вы поймете, что ваш брак - это симбиоз тихой гавани и бурных страстей, что положительным образом скажется на прочности семейных уз.

Фото: lw.lk