Качество жизни

Семейный гороскоп с 25 по 31 марта для всех знаков Зодиака

Наверняка людям, состоящим в брачном союзе, будет интересно узнать, что ждет их пары на этой неделе. Астрологи предупреждают, что последняя неделя марта станет конфликтной, а более подробно узнать, что же ждет каждый из зодиакальных знаков, поможет наш семейный гороскоп на неделю.

Овен. На этой неделе в вашей семье будут большие разногласия по поводу воспитания детей. Причем строгим родителем выступит как раз жена, которой покажется, что муж чрезмерно потакает и балует ваше чадо. К выходным вы найдете золотую середину этой проблемы.

Телец. Эти семь дней станут переломными в вашем брачном союзе. Важные перемены, которые затронут вашу семью, выведут на новый уровень отношения между супругами. Восприятие друг друга окажется неожиданным в силу открывшихся обстоятельств.

Близнецы. Конфликты в семье спровоцирует ваш общий ребенок, который будет умело играть на ваших общих слабостях. Из-за чада вы часто будете ругаться, а потом поймете, что маленький человек по-взрослому научился манипулировать собственными родителями.

Рак. Настоящая идиллия случится в вашей семье на этой неделе. Муж продемонстрирует свою заботу и любовь, не останется в долгу и жена, показав, что она давно ждала именно такого проявления чувств. Легкость и непринужденность - это залог прочности семьи.

Лев. В вашей ячейке общества не исключены мелкие недоразумения, вызванные разными взглядами на бытовые вопросы. Впрочем, они легко устраняемы, если научиться друг другу уступать. От этого зависит мир в вашем доме.

Дева. В вашей семье все семь дней недели будут царить прекрасные взаимоотношения. Вы лишний раз убедитесь в том, что у вас есть партнер, готовый подставить плечо в любой трудной ситуации. Мелкие недоразумения вы решите быстро, ведь оба умеете договариваться и объяснять грамотно ситуацию.

Весы. Семейный корабль дал крен. Пока до трещины еще далеко, но если своевременно не примите совместные меры к исправлению возникшей ситуации, дело может зайти в тупик. Откровенный разговор решит многие проблемы, главное, найти для него время.

Скорпион. Неделя конфликтов, которые постоянно будет провоцировать жена. Придирки и недовольство с ее стороны, зацикленность только на себе, оттолкнет мужа и сделает его холодным в отношениях. А нежелание считаться с его мнением очень обидит супруга.

Стрелец. Мудрость жены позволит не дать разгореться конфликтной ситуации, вызванной взаимным недовольством и упреками. Накопившая усталость друг от друга может выплеснуться в любой момент, тогда не миновать скандала. Пресекайте такие попытки оба.

Козерог. Поступки второй половинки заставят вас серьезно задуматься о продолжении отношений. Эмоциональная усталость достигла своего предела, вам обоим придется решать, как быть дальше и в каком направлении двигаться. Продолжать вместе или начинать врозь.

Водолей. Материальный проблемы, которые вышли на первый план в вашей семье с начала года, снова дадут о себе знать. Такой поворот вызовет очередное негодование жены, считающей, что муж должен зарабатывать гораздо больше, чем он приносит в дом сейчас. Именно из-за этого в семье будут постоянно разгораться скандалы.

Рыбы. Конфликт в вашей семье начнется с необдуманной покупки совершенно бесполезных вещей женой. Чтобы заткнуть образовавшуюся дыру в семейном бюджете, придется влезать в долги. Вот только чем их придется отдавать, если суммарного дохода вашей семьи хватает только на питание? Время покажет...

Фото: catatanhatijoel.wordpress.com