Качество жизни

Семейный гороскоп с 1 по 7 апреля: страсти бушуют

Наступившая неделя приготовила всем тем, кто состоит в отношениях, свои сюрпризы. Какие именно, вам поведает наш еженедельный семейный гороскоп.

Овен. Несмотря на то что вы в законном браке, вас неотвратимо тянет на любовные приключения. Удивительного тут ничего нет, ведь весна в самом разгаре. Следует быть осторожными, ведь если узнает об этом вторая половина, будут у вас неприятности.

Телец. В середине весны вас посещают мысли найти новые любовные приключения, но вас останавливают думы о возможных последствиях. Что перевесит в итоге, решать только вам.

Близнецы. Ваша вторая половинка на этой неделе сделает все для вас, что только пожелаете. Подарит нежность и ласку, страсть и загадочность. Вам остается только радоваться таким отношениям, в которых нет места лжи и лицемерию.

Рак. Вы оба много работаете, на романтические вечера просто не хватает времени и сил. Это не вариант для вас обоих. Постарайтесь на выходных выкроить время для того, чтобы провести вечер вместе за бокалом красного вина, которое вернет в вашу пару страсть.

Лев. На этой неделе ваша вторая половинка постарается сделать все возможное, чтобы преподнести вам сюрприз, что сильно вас удивит. Не думайте, что так будет всегда, а просто постарайтесь по достоинству оценить старания второй половинки.

Дева. Смело берите инициативу на себя, иначе от вашего любимого человека ее можно просто не дождаться. Несмотря на отсутствие внешних проявлений любви, ваш союз крепкий и надежный, так что поводов для беспокойства нет никаких.

Весы. Лавина новых чувств захлестнет вас на этой неделе. Вы испытаете настоящее животное влечение к коллеге по работе. Проблема для вас двоих заключает в том, что оба вы состоите в брачных отношениях. Как же выпутаться из этой ситуации без потерь?

Скорпион. В какие-то моменты на этой неделе вы поймете, что предоставлены сами себе, а вторая половина вас просто не замечает. Возникнет соблазн поискать приключений на стороне, вот только закончится ли все благополучно? Или вы потеряете то, что имеете?

Стрелец. Сомнения и противоречия будут править вами в эти семь суток новой недели. В последнее время, что-то много недомолвок в вашем семейном союзе. Это заставляет вас подозревать партнера в изменах, но ведь доказательств у вас нет. Пока нет...

Козерог. В начале апреля на вас будут обращать внимание те люди, на которых вы и подумать не могли, что они способны на такие ухаживания. Водоворот страстей закружит вас в вихре, а любовные интриги запутают все мысли. Может, это начало новой жизни?

Водолей. В семейной жизни наступили странные времена. Вы, вроде, и вместе живете, но существуете каждый сам по себе. Иногда вас посещают мысли броситься в пучину новой страсти с головой, но именно холодная голова не позволяет переступить черту.

Рыбы. Постоянная загруженность на работе и ненормированный рабочий день привели к тому, что вы совсем перестали уделять время любимому человеку. Пока отношения не дали трещину, исправьте эту ситуацию. Выделите несколько часов в день, чтобы просто пообщаться со своим супругом/супругой и детьми.

Фото: yenivatangazetesi.com