Качество жизни

Гороскоп здоровья с 8 по 14 апреля

Что приготовил нам каждый день наступившей недели в плане здоровья, расскажет традиционный гороскоп.

Понедельник, 8 апреля

Это день эмоциональной нестабильности. У многих людей начало трудовой недели будет отмечено стрессами, переутомлениями, усталостью. В результате этого обострятся некоторые заболевания, например, гипертония и сердечно-сосудистые. Успокоительные препараты и травы защитят вас от нервного стресса.

Вторник, 9 апреля

Проблемой вторника может стать мнительность и необоснованный страх за свое здоровье. Ваши волнения совершенно напрасны сегодня, ведь поводов для беспокойства нет никаких. Иммунитет надежно защит вас от проблем со здоровьем.

Среда, 10 апреля

Резкие перепады настроения могут спровоцировать воспалительные процессы в организме и нервные перегрузки. Только спокойствие и хладнокровность в критических ситуациях способны не допустить проблем со здоровьем.

Четверг, 11 апреля

Внимательность на дорогах и особенно на пешеходных переходах убережет вас от травм. Не спешите на тот свет, туда вы всегда успеете. Переходите дорогу только на разрешающий свет светофора.

Пятница, 12 апреля

Настроение повысят вам "вкусняшки", так что можете побаловать себя, чтобы побороть вялость и апатию, которые возникли в конце недели. Неиссякаемый оптимизм и позитивное мышление помогут вам удержаться на плаву и не впасть в депрессивное состояние.

Суббота, 13 апреля

Если суббота будет для вас рабочей, то просто не хватит сил качественно выполнять свои обязанности. Накопившаяся усталость требует выхода, а для этого лучше всего подойдет пребывание в хорошей компании.

Воскресенье, 14 апреля

Последний день недели посвятите исключительно отдыху. Организм должен набраться сил перед новыми трудовыми свершениями. Можно поехать на дачу подышать свежим воздухом, а можно дома посмотреть какой-нибудь фильм с любимыми людьми.

Фото: quiz-central.com