Качество жизни

Гороскоп здоровья с 22 по 28 апреля

Наступила новая неделя. Что принесет она нам в плане здоровья? Узнать об этом можно, заглянув в наш гороскоп здоровья на каждый день, который для вас подготовили лучшие астрологи.

Понедельник, 22 апреля

День опасный для мнительных людей, которые могут просто придумывать себе различные проблемы со здоровьем. Самовнушение страшнее любого лечения. Не стоит обращать внимание на легкие недомогания, серьезных угроз для здоровья нет.

Вторник, 23 апреля

Во второй рабочий день неплохо было бы дать нагрузку собственному организму. Пройдитесь на работу пешком, вечером найдите час для прогулки перед сном, а если располагаете свободным временем, загляните в спортивный зал.

Среда, 24 апреля

В среду есть риск получить серьезную травму из-за собственной невнимательности. При переходе дороги будьте осторожны. Также никуда не стоит спешить, а то можете успеть ... в больницу.

Четверг, 25 апреля

Чтобы день заладился, с самого утра примите контрастный душ, сделайте утреннюю зарядку, тогда хороший тонус позволит вам отработать четверг без усталости. Есть риск подхватить какой-то вирус, так что учитывайте это.

Пятница, 26 апреля

Уделите время собственному здоровью именно сегодня, чтобы не было проблем на выходных. Обнаружили какие-то тревожные симптомы? Тогда немедленно идите в поликлинику к врачу. Самолечением заниматься не стоит, можно еще больше навредить.

Суббота, 27 апреля

Не зря говорят, что все болезни от нервов, и только венерические от удовольствия. В субботу избегайте нервного перенапряжения и особенно случайных половых связей. Последние могут обернуться венерическими заболеваниями, которые потом придется долго лечить.

Воскресенье, 28 апреля

Многих ждут перепады давления, переутомление и нервное возбуждение. Лучше всего выходной провести где-нибудь на природе, в компании любимого человека. Только там можно расслабиться и прийти к гармонии.

Фото: nagg.in.ua