Качество жизни

Семейный гороскоп с 22 по 28 апреля для всех знаков Зодиака

Что приготовили небесные светила людям, состоящим в отношениях, поведает семейный гороскоп, подготовленный для вас лучшими астрологами.

Овен. Состоящие в браке Овны должны больше времени уделять своей семье. Дети нуждаются в общении, да и вторая половина также жаждет побыть хоть несколько часов в обществе любимого человека. Учитывайте это, планируя каждый день недели.

Телец. Ваша постоянная загруженность на работе станет причиной ссор и скандалов дома. Нужно стараться равномерно распределять время пребывания в офисе и дома. Иначе может случиться так, что вы скоро переедете жить в офис.

Близнецы. Ваша хитрость и скрытность могут сыграть с вами злую шутку. Шила в мешке ведь не утаишь, так и новые отношения могут стать предметом пересудов ваших общих знакомых. Итог обычно один - развод.

Рак. Эмоциональная усталость в ваших отношениях приводит к различным выяснениям отношений по пустякам. От этого необходимо избавляться, если не хотите, чтобы невинные разборки и выяснения кто прав, а кто нет, переросли в серьезный конфликт.

Лев. Эта неделя будет очень сложной в плане взаимоотношений с партнером. Вы захотите блистать и нравиться всем подряд, но ваши стремления оценены второй половинкой не будут, что спровоцирует скандал.

Дева. Семейные девы могут рассчитывать на то, что им удастся найти надежное укрытие в семейном гнездышке от всех проблем и невзгод. Ваша семья - ваша опора. Можете считать, что вам крупно повезло со второй половинкой, которая готова вас поддержать.

Весы. Всю неделю вы посвятите тому, что будете анализировать возникшие проблемы и думать над путями их решения. В конечном итоге, вы найдете причину и способ выхода из затянувшегося семейного кризиса.

Скорпион. Непринужденность и легкость будут царить в вашей семье на протяжении всех семи дней. Вы много времени будете проводить в обществе друг друга, наслаждаясь общением, совместными просмотрами фильмов, походами в кино и на выставки.

Стрелец. От вашего спокойствия будет зависеть мир в доме и взаимоотношения со второй половинкой. Не стоит нервничать по пустякам и своими подозрениями изводить партнера. Вашей паре ничего не угрожает, просто наступил сложный эмоциональный период.

Козерог. На этой неделе вам предстоит расстаться с человеком, который долгое время занимал первое место в вашей жизни. К этому вы оба шли очень долго, так что жалеть о таком шаге особо не станете, понимая, что врозь вам будет лучше, чем вместе.

Водолей. Брачный союз ваш по-прежнему крепкий, но это вовсе не означает, что нужно ничего не делать для его еще большего укрепления. Подумайте, как можно разнообразить вашу семейную жизнь, чтобы наполнить ее яркими красками.

Рыбы. В семье, где главенствуют Рыбы, наступит кризис, вызванный их авторитарным стилем управления. Нужно ослабить вожжи, которыми вы понукаете своего партнера. Иначе, дело может усугубиться и он от вас просто сбежит.

Фото: wellnesso.ru