Качество жизни

Гороскоп здоровья на май для всех знаков Зодиака

О том, какое здоровье будет в мае у каждого зодиакального знака, рассказали астрологи в нашем ежемесячном гороскопе.

Овен. Чтобы избежать проблем с лишним весом, составьте для себя правильное меню, куда бы вошли свежие овощи и фрукты. Исключить из него следует мучное и соленое. Питайтесь несколько раз в день, но небольшими порциями.

Телец. Самое время для восстановительных процедур, чтобы снять накопленную усталость. Дайте возможность своему организму перестроиться, чтобы потом расходовать накопленную энергию. Полноценный отдых - это залог хорошего здоровья.

Близнецы. Весь май организм будет подавать вам тревожные симптомы, которые нельзя игнорировать. Они могут оказаться предвестниками серьезных заболеваний, с которым придется потом долго бороться.

Рак. Своевременная поддержка различными витаминными комплексами поможет избежать осложнений и сбоев в работе вашего организма. Вместо кофе и пива пейте натуральные соки. Исключите в этом месяце полностью алкогольные напитки.

Лев. У представителей данного знака обнаружатся проблемы с желудком. Вызвано это будет тем, что вы слишком много потребляете жирной пищи. Справиться с проблемой поможет отказ от всего жирного и замена его свежими овощами и фруктами.

Дева. Если и будут какие-то проблемы со здоровьем, то они возникнут из-за недостаточного количества сна. Чтобы по утрам не выглядеть утомленным и разбитым, следует ложиться спать в одно и тоже время. Употребление кофе следует ограничить.

Весы. Представителям этого знака следует обратить внимание на работу собственного сердца. Покалывания и тяжесть в главном человеческом органе может говорить о наличии серьезной проблемы, установить которую поможет кардиолог.

Скорпион. В мае могут возникнуть проблемы с позвоночником. Подъемы различных тяжестей приведут к ущемлению нервов, в результате могут возникнуть мышечные спазмы. Не нужно заниматься самолечением, лучше сразу обратиться к специалистам.

Стрелец. Пренебрежительное отношение к личной гигиене может привести к возникновению различных аллергических реакций на теле. Также следует быть осторожными на природе, чтобы избежать укуса клещей.

Козерог. Проблем со здоровьем вообще никаких не предвидится, если избегать в этом месяце переохлаждения. Не нужно спешить менять гардероб на летний, погода в любой момент может преподнести неприятные сюрпризы.

Водолей. Здоровье этого знака полностью в мае будет зависеть от лунных циклов. Хорошо бы почистить организм в домашних условиях с помощью строгой диеты. В мае следует уделить внимание именно профилактике.

Рыбы. Воспаление почек может испортить вам весь май. Некоторым придется лечь даже в больницу. Переменчивость погоды может еще и привести к головным болям. Следовательно, май нельзя назвать благоприятным в плане здоровья.

Фото: topfacts.com.ua; i.obozrevatel.com