Качество жизни

Гороскоп здоровья с 29 апреля по 5 мая

Что обещают небесные светила в плане здоровья на новой неделе, расскажет наш традиционный гороскоп здоровья. В нем предостережения на каждый из семи дней.

Понедельник, 29 апреля

Несмотря на то, что иммунитет сегодня на высоте, вас все равно будут посещать мысли о проблемах со здоровьем. Не стоит поддаваться панике, тем боле что поводов для этого нет никаких. А вот мнительность - не лучший фактор. Вероятность заболеть сегодня минимальная, так что сконцентрируйтесь лучше на рабочих моментах.

Вторник, 30 апреля

Проблемы во вторник могут принести всевозможные излишества, в числе которые переедание и алкогольные напитки. Вредные привычки окажут на ваш организм негативное влияние, а чтобы не допустить этого, необходимо отказаться от соблазнов.

Среда, 1 мая

Учитывая то, что в среду жизнь будет на максимальных оборотах, вы можете быстро перегореть или переутомиться. Тяга к экстремальным поступкам может привести к получению серьезной травмы. Проявляйте во всем чувство меры.

Четверг, 2 мая

Начало мая склоняет к повышенной ранимости, а второй его день и вовсе будет самым эмоциональным на новой неделе. В результате обид, которые вам нанесут, у вас возникнет острое желание пребывать в одиночестве, отгородившись от внешнего мира забором. В результате вы еще больше почувствуете себя одиноким и брошенным всеми. Старайтесь бороться с депрессией всеми силами, чтобы не угодить в больницу с нервным расстройством.

Пятница, 3 мая

В работе и развлечениях нужно соблюдать меру. Это же касается и еды, ведь переедание приведет к возникновению различных проблем в организме. Старайтесь выкроить полчаса на то, чтобы подышать свежим воздухом. Прогулка не окажется лишней и освежит вас.

Суббота, 4 мая

В субботу можно получить из-за собственной невнимательности серьезную травму. Непродуманные и поспешные решения могут создать вам серьезные проблемы. Придется изрядно понервничать, чтобы их разрешить.

Воскресенье, 5 мая

Воскресный день порадует вас отличным самочувствием и повышенным иммунитетом. Проблемой этого дня может стать только апатия ко всему происходящему вокруг вас, но это легко исправимо с помощью друзей и хорошей компании.

Фото: ru.qwiket.com