Качество жизни

Семейный гороскоп с 27 мая по 2 июня: добавьте драйва в отношения

Что приготовили звезды людям, которые состоят в отношениях, расскажет наш еженедельный семейный гороскоп.

Овен. Вы будете испытывать недостаток общения с партнером из-за постоянного отсутствия его рядом с вами. Попробуйте на словах пояснить ему, что общение в паре так же необходимо, как, например, секс. Ведь вы уже не первый год вместе и вам есть, что обсудить каждый день. Общение сближает.

Телец. У представителей этого знака может возникнуть дискомфорт от переизбытка общения. Помните о том, что всего в этой жизни должно быть в меру. Выберите такую модель отношений в вашей семейной паре, при которой бы все испытывали гармонию.

Близнецы. Любознательность Близнецов, их двойственное поведение, могут стать причиной ссор в семье. Слишком много внимания вы уделяете посторонним людям, а о своем партнере иногда просто забываете. Постарайтесь исправить эту ситуацию.

Рак. Представителей этого знака в наступившие семь дней ждет полная гармония в любви и партнерстве. Максимум внимания, который уделяется мужем и женой по отношению друг к другу, принесет ощущение радости и счастья.

Лев. Причиной ссор в вашей семье может быть ваше поведение и неосторожные слова, отпущенные в адрес вашей второй половинки. Также астрологи рекомендуют быть разборчивее в общении с малознакомыми людьми, чтобы у вашего партнера не возникло чувство ревности.

Дева. Отношения в вашей паре на этой неделе будут напоминать идиллию. Вы оба любите друг друга и делаете все возможное, чтобы вторая половинка это ощущала. Иногда кажется, что в вашей семье не хватает драйва, но его всегда можно добавить.

Весы. Не забыли еще поговорку о том, что язык мой - враг мой? На этой неделе ее придется часто вспоминать из-за лишних и обидных слов в адрес своего партнера. Быть может, некоторую долю критики он и заслужил, но так сильно обижать его не нужно.

Скорпион. Вторая половинка вас часто критикует за неумение принимать самостоятельные решения. На этой неделе представятся все шансы доказать обратное. Постарайтесь взвешенно подойти к этому, доказав, что умеете мыслить нестандартно.

Стрелец. Эта неделя пройдет для вас очень нервно. Причина - неуверенность в партнере и подозрения в его неверности. Вы будете накручивать сами себя, хотя доказательств никаких иметь не будете. Такое положение дел приведет вас к депрессии. Оно вам надо?

Козерог. Звезды не советуют Козерогам восстанавливать старые отношения, чтобы не навредить ныне существующим. Иначе проблем в семье не избежать, и дело может дойти до развода.

Водолей. Пришла пора уделить время не только себе, но и своей семье. На выходных сходите куда-то с детьми, чтобы они смогли насладиться общением с родителями. Уделите внимание также партнеру, показав ему, что он вам небезразличен.

Рыбы. Отношения Рыб со второй половинкой в последнее время напоминают вулкан страстей. Конфликты и ссоры сменяются приливами нежности и романтики. Эта неделя не станет исключением. Ее начало пройдет в разборках между вами, а уикэнд восстановит гармонию, и страсти улягутся.

Фото: ivona.bigmir.net