Качество жизни

Семейный гороскоп на неделю с 24 по 30 июня: слабые Раки и сильные Весы

Этот гороскоп, немного заплутавший в небесной канцелярии, расскажет о том, как на этой неделе у разных знаков Зодиака сложатся семейные дела.

Овен. На этой неделе в семье будет витать напряжение, Овнам будет очень сложно найти общий язык с другими членами семьи. Раздражение по любому поводу и неумение выслушать близкого человека негативно скажутся на семейных отношениях. Астрологи рекомендуют быть сдержанными на этой неделе.

Телец. Близкие члены семьи попросят вас о помощи на этой неделе. Не отказывайте им. Проявите свои лучшие качества, и любимые люди отплатят вам взаимностью в будущем.

Близнецы. Ни в коем случае не устраивайте конфликты с родственниками на этой неделе. Это может привести к серьезному разладу в семье на многие годы. Конец июня не благоволит Близнецам в семейных делах.

Рак. В конце июня Раки - самое слабое звено в семье. Не бойтесь попросить поддержки у близких, они вам не откажут.

Лев. Эта неделя будет очень тяжелой в плане семейных отношений. Астрологи предсказывают серьезные конфликты с самыми близкими людьми для Львов. Постарайтесь сгладить острые углы.

Дева. Работа и личная жизнь может отдалить вас от семьи на этой неделе. Уделите время семье по возможности, иначе не избежать тяжелых конфликтов.

Весы. Семейные связи пройдут проверку на прочность на этой неделе, и в эпицентре всех событий будут Весы. Проявляйте стойкость и руководите решением всех семейных проблем на этой неделе. Только вы сможете справиться со сложившейся ситуацией.

Скорпион. Не делайте поспешных выводов о поступках своих близких. Выслушайте их и дайте им второй шанс. Ваша рассудительность и совет помогут родственникам встать на верный путь.

Стрелец. Самая удачная неделя в плане семейных отношений в конце июня для Стрельцов из всех знаков Зодиака. Семья будет рада общению и времяпрепровождению с вами. Все проблемы решатся очень легко.

Козерог. Этот знак Зодиака на этой неделе сможет решить все семейные проблемы и наладить отношения с дальними родственниками. Воспользуйтесь благоволением звезд и решите все накопившиеся задачи.

Водолей. Неделя благоприятна для встречи с сестрами и братьями. Уделите своим близким внимание, чтобы укрепить ваши отношения. Родители также ждут от вас внимания. Водолеи на этой неделе должны посвятить время семье.

Рыбы. Семья на этой неделе должна быть на главном месте, потому что конец июня будет непростым. Поддержите самых близких в этот период, и вы увидите их искреннюю благодарность. Они запомнят вашу помощь надолго, это очень укрепит семейные узы.

Фото: yn.am