Качество жизни

Общий гороскоп на неделю с 24 по 30 июня: Девам сбавить темп, Рыбам - получить деньги

Этот гороскоп, немного опоздавший на на этой неделе, расскажет о том, как в эту семидневку сложатся дела у разных знаков Зодиака. Кому-то повезет больше, кому-то - меньше.

Овен. Ваш упрямый характер сулит неприятности на личном фронте. Поубавьте пыл и прислушайтесь к любимому человеку. Рабочие вопросы, напротив, будут решаться очень легко. Последние дни июня удивят вас новыми знакомствами.

Телец. Астрологи предсказывают сложную неделю во всех отношениях: как рабочих, так и личных. Обратите внимание на самых близких, они хотят рассказать вам что-то очень важное.

Близнецы. На этой неделе вы будете блистать на важном мероприятии, которое принесет для вас много полезных знакомств. Особенно уделите внимание людям с высоким статусом. Однако любовные дела на этой неделе не будут клеиться, поэтому сделайте приятный сюрприз для второй половинки.

Рак. Уделите внимание поддержанию уюта в семье, домочадцы сейчас нуждаются в вашей поддержке. Отложите решение рабочих вопросов на следующую неделю, астрологи не рекомендуют проводить крупные финансовые операции Ракам в конце месяца.

Лев. Будьте внимательны к новым знакомствам, эти люди могут доставить вам серьезные неприятности. Астрологи рекомендуют вспомнить о старых знакомых, они расскажут много нового и важного для Вас.

Дева. Ваш нежный нрав подвергнется серьезным испытаниям. На этой неделе вам стоит сбавить темп и побольше отдыхать. Ограничьте социальные контакты и побудьте наедине с собой. Это пойдет вам на пользу.

Весы. Обязательно смените обстановку, поскольку рутина затягивает вас очень глубоко. Отличным решением будет выезд за город с семьей. Звезды благоприятствуют времяпрепровождению Весов с семьей в последние дни июня.

Скорпион. Скорпионам стоит быть осторожными в финансовых делах. Некоторые рабочие моменты могут решиться не сразу, но не стоит давить на своих коллег. Попытайтесь найти компромисс.

Стрелец. Обязательно проверьте здоровье на этой неделе. Также настоятельно не рекомендуется употреблять алкоголь, это создаст серьезные проблемы с близкими вам людьми.

Козерог. Эта неделя благоприятствует Козерогам в финансах. Отнеситесь к вложениям с умом и очень скоро пожнете плоды. Внимательно выбирайте партнеров. Семейные проблемы лучше решить в начале следующей недели.

Водолей. Ваш природный дар к налаживанию отношений особенно будет полезен на этой неделе. Отнеситесь с предельной осторожностью к новому любовному увлечению. Сосредоточьтесь на работе.

Рыбы. На этой неделе вы получите большую финансовую выгоду от неожиданного для вас источника дохода. Астрологи не рекомендуют забывать о своей семье, обязательно навестите своих родственников, потратьте на них заработанные деньги. Это будет самое грамотное вложение на этой неделе для Вас.

Фото: mtdata.ru