Качество жизни

Гороскоп здоровья на неделю с 24 по 30 июня: у Весов заболят зубы, у Водолеев - кости

На этой неделе немного медлительные астрологи подобрали народные советы для знаков Зодиака, которые помогут сохранить здоровье, хорошее настроение и красоту.

Овен. Звездные специалисты предлагают делать отвары из шиповника и ромашки, это будет способствовать восстановлению Вашего душевного спокойствия, которое могло улетучится во время рабочего времени.

Телец. Тельцам следует воспользоваться подручными средствами, если вдруг они поранятся на этой неделе, подорожник и лопух великолепно подойдут им, хотя данный совет можно было бы предложить и для других знаков Зодиака.

Близнецы. Близнецов будут мучить сильные головные боли, астрологи и целители рекомендуют больше употреблять в пищу фруктов и ягод, это должно помочь, как раз сейчас подходит сезон ранних урожаев.

Рак. Тем, кто родился под знаком Рака, в конце июня может понадобится помощь врача-специалиста, не спешите идти к нему, он может оказаться шарлатаном, еще возьмет с Вас баснословные деньги, лучше обратитесь к природе, и она подскажет Вам верный путь.

Лев. Львам было бы неплохо полечить свои старые болезни с помощью древних целительных обрядов, ведь опыт предков играет большую роль в гармоничном развитии всего организма.

Дева. Рекомендуется на этой неделе быть сдержаннее и не строить новых связей с партерами противоположного пола. Есть риск проблем со здоровьем у Ваших детей.

Весы. Возможно, на этой неделе у Вас заболят зубы, тогда лучше всего попробовать конский щавель, в это время года он просто бесподобен.

Скорпион. В конце месяца Скорпионам понадобится как физическая, так и духовная поддержка, связано это с тем, что образуется много конфликтных ситуаций, лучше всего напряжение снимет чай с пустырником, ромашкой и малиновым вареньем.

Стрелец. Стрельцам стоит более внимательно относиться к своему здоровью, возможны провокация со стороны злых духов.

Козерог. Козерогам придется много времени проводить под палящим солнцем, поэтому следует не забывать о листьях лопуха, которые спасут Вас от теплового удара.

Водолей. Водолеям нужно быть бдительными, так как эта неделя не сулит ничего хорошего для их костей, будут то и дело возникать острые боли в пояснице и шее. Астрологи считают, что нужно обязательно делать горячий компресс и попытаться произвести процедуру с ужаливанием пчелами усаживая их на больные места.

Рыбы. Эта неделя ознаменуется резкими изменениями, связанными с погодными условиями, соответственно, важно будет не заболеть в этот период. Если вдруг вы все-таки заболеете, на помощь Вам придет календула, мед, прополис и другие препараты из сборника народной медицины, которые окажут Вам первую помощь.

Фото: m.metrotimes.com