Качество жизни

Семейный гороскоп на 1-7 июля: Стрельцу не давить на партнера, Деве - не поддаваться чарам

Мы гонимся за карьерой и успехом, но забываем о семье. А ведь лад в семье и есть основа настоящего благополучия. Возможно надо остановиться, и узнать, что советую звезды, когда речь идет о семье и отношениях в ней.

Овен

На этой неделе не следует сильно давить на близких, даже если ваш авторитет непререкаем. Просто прислушайтесь к родным. Понедельник и четверг можно посвятить разговорам по душам или провести романтическую встречу. В выходные надо отвлечься и провести их с друзьями.

Телец

На этой неделе уделите больше внимания близким. Возможно, они хотят вам что-то донести. Выслушайте и сделайте выводы. Эта неделя для признаний, даже неприятных. Выходные проведите в кругу семьи.

Близнецы

Неделя просто создана для оживления остывших чувств. Прочь бытовуха, хватайте семью и вперёд за приключениями. В течение недели надо многое успеть: театры, кино, выставки. Подарите жене цветы или сводите в ресторан.

Рак

Неделя для проявления самовлюбленности и эгоизма, которые пойдут на пользу. Возможны ссоры и скандалы, которые закончатся бурным примирением. А возможно жизнь в корне изменится, не стоит этого боятся.

Лев

Неделю надо посвятить компромиссу. Хоть раз представьте, что в отношениях вы равны. Любое доминирование в семье на этой неделе приведет к серьезным конфликтам. Просто попытайтесь понять и услышать друг друга.

Дева

Удачная неделя, но излишний интерес противоположного пола, может сулить неприятности в семье. Поэтому будьте бдительны и не поддавайтесь чарам и слабостям. Выходные лучше провести подальше от людей в кругу семьи.

Весы

На этой неделе надо собрать все свое терпение и постараться улыбаться, даже если вам сделают очень неприятно. Тяжелая неделя для отношений в семье, а значит надо собрать всю мудрость и не поддаваться на провокации.

Скорпион

Не в коем случае не врите. Даже ничтожная ложь на этой неделе способна разрушить очень крепкие отношения. Вместо этого, найдите средства на сюрприз или подарок. Выходные лучше провести у родственников или друзей.

Стрелец

Не надо сильно давить на партнёра. Даже яркие, но навязчивые чувства способны оттолкнуть. Дайте близким свободы, отпустите к друзьям или подругам. Да и сами побудьте вдали и приведите мысли в порядок.

Козерог

Начало недели принесет тревогу и ощущение близких неприятностей. И это ваша интуиция будет говорить с вами. Следите за знаками и будете внимательны к близким, любая мелочь может разжечь пламя скандала. Выходные лучше провести с детьми.

Водолей

На этой неделе ваши отношения лишь укрепятся. Уделите внимание близкому человеку, и он ответит взаимностью. Все добрые дела окупятся, а дети будут счастливы получить подарок. Выходные лучше провести дома с семьей.

Рыбы

Если близкий человек далеко, то нуждается в вашем внимании. Просто почаще пишите и звоните любимым. Ну а если близкий рядом, просто обнимите партнера и проявите чуть больше любви, чем обычно. Выходные надо провести вместе, отправив детей к бабушке.

Фото: news.yandex.ua