Качество жизни

Общий гороскоп на 15 - 21 июля: Львам выбросить ненужное, Водолеям не давать в долг

Овен

Для этого огненного знака неделя будет трудной, но полезной, она поспособствует изменениям на работе или в семье. На этой неделе должен закончится "день сурка", и жизнь пойдет по иному пути. А вот каким будет этот путь, зависит от эмоционального фона Овна.

Телец

Тельцы обязаны закончить на этой неделе все начатое. Если нет возможности самому устранить проблему в хозяйстве, вызовите специалиста, но обязательно постарайтесь все исправить. В будущее надо входить правильно, не оставляя хвостов. Поэтому неделя для итогов и ремонта.

Близнецы

Если вы беретесь за дело, доводите его до конца. Все, что будет сделано на этой неделе абы как, в будущем обязательно развалится. Поэтому отнеситесь к делам серьезно и доведите все до логического финала. За это будет скорое вознаграждение.

Рак

Неделя очень неплохая. Но потребует от Рака больших затрат энергии. И если Рак не поленился, его ждет успех. А если лень, лучше отправляться к морю и отдыхать. С таким настроением работать не стоит.

Лев

Великолепная неделя, для того, чтобы "перебрать" окружение. Возможно кто-то тянет вниз. Неделя для самоанализа и работы над ошибками. Надо перебрать старые вещи и выбросить ненужное. Тоже касается и бесполезных приятелей.

Дева

Для Девы неделя очень продуктивных действий. Можно покупать машину, менять прическу или судиться с соседями. Любые действия будут продуктивны и успешны. Главное, не упустить возможности.

Весы

Сложная неделя для общественной работы. В отношениях с окружающими может возникнуть недопонимание. Поэтому стоит воздержаться от общения в больших компаниях, а лучше провести время с семьей или любимым человеком.

Скорпион

Для Скорпиона неделя будет опасна для здоровья. Следует поберечь себя и воздержаться от алкоголя. Вообще, на этой неделе надо позаботиться о себе и пройти, если необходимо, медицинское обследование. В целом неделя довольно удачная.

Стрелец

Не стоит бояться новостей, даже если они не очень приятные. Проблемы на этой неделе будут решаться быстро и в вашу пользу. Главное, не впадать в депрессию и смотреть в будущее с оптимизмом.

Козерог

На этой неделе надо уйти в себя и сделать работу над ошибками. Иногда это хорошо помогает для достижения успеха в будущем. Любые изменения планов и нестандартные подходы принесут результат, а это именно то, что надо сейчас.

Водолей

Несмотря на то, что Водолей будет в центре внимания, это не принесет удовлетворения. Более того, завистники могу навредить. Важно не открывать душу посторонним и не давать деньги в долг на этой неделе.

Рыбы

Рыбам лучше заняться домом. Многое требует вашего внимания, а работа подождет. Неделю надо посвятить семье и дому. А если дома будет лад, то и на работе все пойдет в гору.

Фото: pora.ru