Качество жизни

Семейный гороскоп на 22 - 28 июля: Рака обманут, а Козерогам будет не до отношений

Многое в семейных отношениях зависит от нас самих, но иногда звёзды вносят свои коррективы, поэтому всегда надо знать, что ждёт нас в будущем.

Овен

Овен она этой неделе будет очень ревнив и обидчив. Надо постараться держать себя в руках и не рвать отношения сразу. Особенно опасна грядущая суббота: любой семейный конфликт в этот день может стать настоящей трагедией.

Телец

Эту неделю Тельцу надо как можно больше времени уделить семье. Иначе родные подумают, что они ему безразличны. Особенно важна первая половина недели, в этот период близкие будут очень нуждаться в любви и заботе.

Близнецы

Многое, что наметили Близнецы, обязательно исполнится, особенно то, что касается семьи. Важно сдержать слово, данное детям, иначе можно потерять веру в родительские обещания. А для супруга надо приготовить подарок или скромный сюрприз.

Рак

Раку придется столкнуться с легкомыслием и даже обманом. Конечно, можно сразу устроить скандал и разорвать отношения. Но лучше проявить мудрость и постараться выяснить причину проблемы. В любом случае семью лучше сохранить, чем разрушить.

Лев

У Льва будут проблемы в отношениях. И когда покажется, что все просто идеально, партнёр нанесет обиду. Не следует рубить с плеча, надо спокойно осознать причины, и если они будут действительно вескими, возможно, эти отношения обречены.

Дева

Желательно провести неделю рядом с близкими. Ссора может быть связана с телефонным разговором. В любом случае не допускайте недомолвок и скрытности. Любое подозрение может закончится фатально.

Весы

Не следует напоминать близкому человеку о старых грехах, тем более если он желает все исправить. На этой неделе партнёры Весов будут стараться угодить, а значит не надо им мешать.

Скорпион

В начале недели близкий будет очень навязчивым. Но это не повод отмахиваться от него. Просто узнайте, что случилось. Возможно, его что-то тяготит, а это повод задуматься. Просто будьте внимательными к своим близким.

Стрелец

Первая половина недели будет очень веселой. Встречи с друзьями и прочие развлечения могут насторожить любимого человека. Берите его с собой и не игнорируйте в компании, иначе конфликт может быть очень серьезным.

Козерог

Хотя неделя будет сложной на работе, важно не забыть про семью. Лучше сразу озвучить, что будете очень заняты и хотите, чтобы вам не мешали. Иначе близкие подумают, что вы охладели и накрутят себя до скандала.

Водолей

Хорошая неделя для проявления любви и заботы. Близость с любимыми людьми будет приносить радость и успокоение. Важно ценить такие моменты и дарить любовь окружающим.

Рыбы

Пришло время обновлений. Следует взять семью и отправится на природу или хотя бы в ближайший парк. Это время единения и смены обстановки. Именно такие моменты сближают и укрепляют отношения.

Фото: zviazda.by