Качество жизни

Семейный гороскоп с 29 июля - 4 августа: Девам надо больше молчать, Скорпионам - слушать тещу

Что может быть важнее семьи? Наверное, все согласны, что атмосфера в семье, это то, что определяет нашу жизнь. Если дома не клеится, то и в других сферах жизни ждать успехов не имеет смысла. Гороскоп не сможет решить всех семейных проблем, но сумеет предупредить, а это уже очень неплохо.

Овен

На этой неделе Овну понадобится помощь родных, а это значит, что близкие должны быть на первом плане. Постарайтесь провести неделю рядом с семьей.

Телец

Неделя не сулит проблем в семье. Но только те Тельцы, которые не готовы идти на компромисс, будут получать ответный негатив. Если вы не сможете слушать близких, лучше найти себе занятие подальше от дома.

Близнецы

Неделя подарит Близнецам радость общения и понимания с детьми. При правильном подходе дети станут больше доверять и проявят свою искреннюю любовь.

Рак

Хорошая неделя, чтобы провести ее с детьми. Отлично сблизит совместное занятие или игра. Отправляйтесь с детьми в поход или на рыбалку. Именно на этой неделе это очень важно.

Лев

Если у Льва был длительный семейный конфликт, самое время его разрешить. А если есть желание в целом улучшить отношения в семье, возможно, стоит поступится своим комфортом и личными предпочтениями.

Дева

На этой неделе Девам надо больше молчать и слушать. И пусть это будет неприятная критика, но это отличное время чтобы без особых потерь сделать работу над ошибками.

Весы

На этой неделе в семье Весов может вспыхнуть конфликт, связанный со сплетнями. Хорошо подумайте, кто может завидовать или желать вам зла. А если есть что сказать, лучше сделайте это сами.

Скорпион

Скорпиона будет очень раздражать общение с женской частью семьи. Возможно, теща или свекровь захотят вас покритиковать. Важно сохранять спокойствие и хладнокровие. К концу недели все уляжется.

Стрелец

Стрельцу будет трудно понять, что хотят от него близкие. Но это не повод срываться. Придумайте себе занятие и побудьте наедине с собой. Возможно, вы поймете, что именно хотят от вас родные люди.

Козерог

Общая гармония дома поможет расслабиться и ощутить настоящее счастье. Ради таких дней живет человек. Постарайтесь настроиться на позитивную волну, которая пронесет вас через всю неделю.

Водолей

На этой неделе проблемы могут начаться у родных и близких людей. Надо мобилизовать все силы и сделать все, что понадобится для семьи. Ведь именно на вас лягут все семейные тяготы и проблемы дома.

Рыбы

В семьях Рыб будет все замечательно. Даже братья с сестрами смогут ненадолго примириться. Следует использовать такие дни для того, чтобы выяснить причины недопонимания.

Фото: m.news.yandex.ru