Качество жизни

Общий гороскоп с 29 июля по 4 августа: у Водолея удачно с карьерой, а у Овнов - с делами

Многие решают начинать новые дела с понедельника. И, естественно, иногда это не приносит пользы. Причина в том, что не каждому знаку Зодиака стоит так поступать. Возможно, кому-то надо начать с середины недели, а кому-то лучше все отложить на следующую. Поэтому в данном вопросе гороскоп очень важен.

Овен

Овну на этой неделе не стоит ждать неприятностей. Можно смело браться за дела. Вы можете дать полезные советы близким, да и вам поможет более опытный специалист. Выходные лучше провести с друзьями.

Телец

Тельцу, напротив, надо притормозить. Не стоит менять что-то на этой неделе. Важно прислушаться к советам родных. На работе возможны конфликты из-за непонимания в коллективе.

Близнецы

Близнецам нужно сохранить личное пространство. Не стоит доверять первым встречным, которые пытаются помочь. Слушайте свою интуицию и действуйте самостоятельно. Неделя будет удачной, но все надо решать самому.

Рак

Начало недели будет сопровождаться растерянностью. Рак будет метаться в сомнениях. Возможно, на голову неожиданно свалится выгодное предложение и поставит Рака в тупик. Смело беритесь за дело. Такие шансы выпадают очень редко.

Лев

Льву надо сразу кидаться в бой. Слишком длительным был период застоя. Но теперь удача на стороне Льва. Отлично начать планировать крупный проект или подумать о выгодном вложении денег. Также стоит заняться обустройством дома.

Дева

Неделю нельзя назвать спокойной. Проблемы немного выбьют из колеи. Но трезвый подход и отсутствие паники быстро помогут справится. И уже в конце недели все нормализуется.

Весы

Возможно, на этой неделе вы разочаруетесь в том, кому доверяли. Возможно вас подставит коллега по работе, или должник не захочет возвращать долги. Просто отнеситесь к этому спокойно, и все встанет на свои места.

Скорпион

На этой неделе Скорпион вдруг почувствует себя лидером. И при этом переступит через коллег. Это может привести к конфликту. В семье Скорпион также проявит качества диктатора. В целом, если держать себя в руках, неделя будет продуктивной.

Стрелец

Неделя будет не очень приятная и успешная. При этом Стрельцы проявят незаурядную активность. Но планы будут срываться, а значит, придется проявлять гибкость. Только упорство спасет ситуацию, поскольку в конце недели все должно изменится к лучшему.

Козерог

Удача Козерога на этой неделе зависит от его умения подстраиваться под ситуацию. Не всегда упорство приносит успех. Иногда надо схитрить и это будет залог победы. Поэтому на этой неделе следует все хорошенько обдумать, а не идти напролом.

Водолей

С карьерой у Водолея на этой неделе все хорошо. И это благодаря сдержанному эгоизму этого знака. На этой неделе следует многое сделать, а выходные хорошо погулять. Ведь только хороший отдых может придать силы для свершений.

Рыбы

Рыбы не готовы к великим рабочим свершениям. Они захотят посвятить время родным или близким друзьям. Поддержите их в этом. На этой неделе хорошо медитировать и строить долгосрочные планы.

Фото: sfera.az