Качество жизни

Гороскоп народного здоровья на август 2019 года

Люди давно заметили, как звезды и планеты воздействуют на организм человека. И уже с древних времен человек научился предупреждать проблемы согласно расположению небесных светил. Предлагаем гороскоп народного здоровья на август.

Овен

Энергетический потенциал Овна будет на высоте. Конечно, у некоторых представителей этого знака будут незначительные проблемы, но если заниматься спортом и делать водные процедуры, то месяц пройдет без проблем.

Телец

Август не будет удачным, но если заранее предупредить проблемы, можно не волноваться. Тельцу следует опасаться холодной воды и сквозняков. Особое внимание надо уделить почкам. В августе не следует их сильно нагружать.

Близнецы

Близнецам следует позаботится о том, чтобы они не нагружали кости чрезмерно. Велик риск травм и аварий. Это означает, что лучше воздержаться от усиленных нагрузок, отдав предпочтение физкультуре и бегу.

Рак

Раку следует провести месяц в активном режиме. Проблемы могут подстерегать в неправильном питании. Если в целом месяц не сулит особых осложнений, холестерин всегда готов навредить.

Лев

Львы будут под прицелом инфекционных заболеваний. Они запросто могут подхватить грипп или ангину. Поэтому неплохо позаботиться об иммунитете. Побольше спорта, чеснока и фруктов.

Дева

Лето скажется на организме Девы в виде проблем с поджелудкой и печенью. Поэтому пришло время браться за здоровье. Первое - это переход на правильное питание и отказ от спиртного.

Весы

Весам следует очень осторожно подходить к выбору продуктов. В этом месяце увеличиваются шансы отравится. Поэтому следует тщательно мыть фрукты и руки. Также надо с осторожностью относиться к приготовленной рыбе.

Скорпион

Скорпиону в августе не стоит переживать за здоровье. Но это не значит, что ему можно не обращать внимания на самочувствие. Даже злоупотребление кофе может навредить организму. Поэтому во всем нужна мера.

Стрелец

Стрельцу следует обратить внимание на психическое состояние. Перенапряжение может вызвать хандру и стресс. Поэтому надо как можно больше отдыхать и по возможности хорошо высыпаться.

Козерог

Козерогу следует опасаться длительных поездок на автомобиле. Конец лета будет сказываться на внимании и утомляемости этого знака. Поэтому побольше витаминов и поменьше нагрузок.

Водолей

Проблемами Водолея в августе станут излишние психологические нагрузки, которые могут вызвать другие неприятные последствия для здоровья. Велика вероятность того, что начнутся мигрени.

Рыбы

Для Рыб крайне важно правильно питаться. Продукты должны быть свежими. Пищевые отравления будут переноситься крайне тяжело. Также надо больше пить. Обезвоживание также может вызвать ряд побочных осложнений.

Фото: ua.utro.news