Качество жизни

Общий гороскоп на август 2019 года

Август, увы, не сулит стабильности. В этом месяце будут взлеты и падения, успехи и неудачи. Но это не повод отказаться от изменений, креативных мыслей и действий. Август может принести финансовые потери и разлуку близких людей, но этот месяц позволит уяснить несколько важных жизненных уроков

Овен

Овну следует отложить отдых в сторону и заняться своим финансовым состоянием. Дело в том, что в конце лета Овну и его близким могут срочно понадобиться деньги. Для того чтобы они были в нужный момент, надо усердно работать. Также велик риск попасть на уловку мошенников, которые могут здорово обмануть и потрепать нервы. Лучше отправить семью отдыхать, а самому погрузится в работу.

Телец

Эмоциональный фон Тельца в августе будет очень высок. В таком состоянии можно наделать себе проблем даже опрометчивым высказываниями. Хотя в конце августа Тельца ждут интересные события, романтические свидания и встречи с лучшими друзьями. Возможно, Тельцу придется позаботиться о пожилом родственнике. Также могут возникнуть конфликты в семье или недопонимание с собственными детьми. Не стоит намечать на август крупных вложений или покупок дорогих вещей.

Близнецы

Близнецы, наоборот, могут благодарить судьбу за август месяц. Все получится даже лучше, чем планировалось. Но только если проявить настырность и трудолюбие, можно получить реальный успех. Но не стоит расслабляться: в рабочем коллективе может найтись тот, кто захочет навредить. Поэтому держите все на контроле. И если в бизнесе все будет отлично, в семье могут быть проблемы. Возможны скандалы с супругом или ссоры с детьми. Чтобы этого избежать, следует держать эмоции "в узде".

Рак

Для Рака август будет спокойный и гармоничный. В этом месяце можно заниматься чем угодно. Рак может сменить работу, поехать в отпуск с семьей или купить машину. Важно провести месяц в спокойной обстановке. Желательно не перечить начальству, иначе ровная ситуация резко изменится к худшему. А если стараться, вполне реально в конце месяца получить премию. Личная жизнь будет также без заметных потрясений. Но если проявить вспыльчивость, можно вызвать крупный конфликт.

Лев

Льву желательно поменьше работать или хотя бы не начинать новых проектов. Хотя в целом месяц для Льва будет стабильным, все начинания могут быть сорваны. Поэтому лучшее, что можно посоветовать, — это отдых. Следует расслабиться, при этом можно хорошо обдумать то, о чем давно мечтали. В семье Льва тоже будет спокойствие и благодать. Хотя в конце месяца дети могут неприятно удивить или сильно обидеть. А холостые Львы вполне могут встретить долгожданного партнера.

Дева

Деву ждут неприятные испытания. Может начаться яростная борьба с конкурентами или произойдет крупный разговор с начальством. Но успех будет у того, кто не боится трудностей и спокойно реагирует на критику. В августе Деву ждет напряженный график. Будет много рабочих встреч и романтических свиданий. Главное, быть готовым к любым сюрпризам. В семье не все так однозначно. Возможно, партнер предъявит претензии и даже уличит в недоверии. Но все пройдет к концу августа, и неприятности забудутся как сон.

Весы

Весам тоже придется много работать, но не на предприятии, а над самим собой. Только самоанализ поможет перебороть внутренний кризис. Предстоит много поездок и знакомств. Жаль, но многое не получится только благодаря эгоизму Весов. В целом месяц благоприятен для этого знака.

Скорпион

Очень важно в августе прислушиваться к интуиции. Любое начинание способно вырасти в прибыльный бизнес, если Скорпион подумает начать свое дело. Но вот в семье могут быть проблемы и только из-за эгоизма Скорпиона. Если есть семья, то ему будет непросто донести свою правоту. В любом случае август будет месяцем, когда следует подумать о том, почему все так происходит и провести работу над ошибками.

Стрелец

Стрелец испытает в этом месяце полную гамму чувств. Это будут не только радостные события, но и то, что мешает ему дружно жить с окружающими. Препятствий будет много, но Стрельцу по силам выбраться из неприятностей. Хорошее время для начала того, что считается бесперспективным. Также хорошо это время для тех, кто предпочитает отдвх на пляже. Плохой месяц для различных финансовых сделок. Лучше немного выждать. Также желательно не отправляться в путешествие или командировку. Очень велик риск различных травм.

Козерог

В семье и вообще в личной жизни Козерога будут "американские горки". Всё будет испытывать Козерога на прочность. Его ждет как крупный успех, так и очень шумный провал. Но этот знак не унывает, и в конце месяца все должно наладится. Также Козерогу может крупно повезти в этом месяце: он получит наследство или выиграет в лотерею. С детьми будет полная гармония, а вот супруге придется доказывать свою верность. А для этого подготовьте сюрприз или несколько добрых слов. Вероятно, это ваш партнёр провоцирует конфликт, чтобы вы проявили к нему внимание.

Водолей

Водолею понадобится много сил и выдержки. Август готовит сюрпризы и не всегда приятные. Следует ждать подвоха от коллег по работе или в семье. В любом случае надо реагировать спокойно. Единственное, что надо, - это верить в себя.

Рыбы

Рыбы будут нуждаться в помощи окружающих. Это могут быть родители, супруг или просто близкие друзья. В деловой сфере все будет хорошо, а вот в семье будут разногласия, которые могут довести до разрыва. Важно все анализировать и держать себя в руках. К концу месяца все плохое уйдет и останутся только неприятные воспоминания.

Фото: gottstat.com