Качество жизни

Семейный гороскоп на 5 - 11 августа: Раку грозит расставание, Деву ждет сюрприз

В семьях бывают различные ситуации и некоторые из них могут быть очень острыми. Важно находить общий язык и понимание. Именно семья даёт тот потенциал, который ведёт нас и заставляет добивался целей. Но как найти этот важный семейный баланс? Один из таких способов - это следование советам гороскопа.

Овен

На этой неделе в паре Овна будет бушевать буря. Яростное выяснение отношений будет граничить с расставанием. Но уже в конце недели наступит не менее бурное примирение. В выходные надо успокоиться и признать свои ошибки.

Телец

Для семейных отношений Тельца, неделя будет полна противоречий. Важно не терять голову и стараться понять партнёра. В какой-то момент даже захочется убежать на край земли. Но в итоге любовь восторжествует и отношения наладятся.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов в семье будет лад и понимание. Это именно то время, когда следует забыть старые обиды и наслаждаться простым человеческим счастьем. Поэтому не надо ворошить прошлое, а с радостью и надеждой смотрите в будущее.

Рак

Вторник - это критический день для Рака. В этот день конфликт может привести к расставанию. Не стоит рубить с плеча и делать поспешные выводы. Любое небрежное слово может разрушить ваши отношения.

Лев

Эту неделю следует посвятить семье и отношениям в ней. Вокруг будет много интриг и сплетен. Любой домысел может разрушить отношения. Поэтому больше искренности и внимания к своей половинке.

Дева

В семье Девы могут случиться серьезные перемены. Они могут быть как хорошими, так и плохими. Важно быть готовыми к сюрпризам. Присмотритесь к своему партнеру. Возможно ему есть, что вам сказать или в чем-то признаться.

Весы

Если до этой недели вы наделали глупостей, сейчас пришло время исправлять ситуацию. Конечно, всего не упомнить, но важно понимать, что был в чем-то неправ. Поверьте, партнёр ждёт вашего первого шага навстречу.

Скорпион

Начало недели может начаться со скандала, но уже к середине вы посмеетесь. Поэтому надо быть готовым к примирению и подготовить романтический ужин при свечах. Ну а к выходным в семье Скорпиона наступит идиллия.

Стрелец

Стрельцу будет трудно на этой неделе. Придется выбирать между собственным комфортом и собственными принципами. Если речь идет о благополучии семьи, принципы надо отложить. Семья всегда в приоритете, и к выходным вы это хорошо поймёте.

Козерог

В пучине бытовых хлопот вы забудете о семье. Это может стать проблемой, поэтому будьте внимательны и не оставляйте семью надолго. Выходные лучше провести вместе.

Водолей

Эту неделю надо посвятить друг другу. Скопилось много недосказанного и именно сейчас надо все обсудить. Хорошая неделя для совместного планирования и надежд на будущее. А ещё это хорошее время для совместных поездок.

Рыбы

Начало недели ознаменуется событием, которое будет испытанием ваших чувств. Важно правильно расставить свои приоритеты. Это очень опасная неделя, так как любая провокация может стать фатальной.

Фото: zdorovayamama.com