Качество жизни

Общий гороскоп с 5 по 11 августа: Козероги будут очень счастливы, Телец соберет урожай успеха

Предлагаем читателю гороскоп на неделю. Возможно, он не сделает вас счастливее или богаче. Но звёзды хорошо знают, что многое в жизни зависит от того, как они расположены. Поэтому не будет лишним глянуть, что же рекомендуют небесные светила.

Овен

Главным критерием, на который должен опереться Овен на этой неделе, - это независимость. Чем меньше он будет опираться на окружающих, тем успешнее будет его судьба.

Телец

Тельцам придется постоянно менять свои планы. Множество начинаний придется прекратить, и переключиться на другое. Даже может показаться, что вся суета проходит зря. Но уже в конце недели Телец начнет собирать урожай успеха.

Близнецы

Перед Близнецами будут появляться все новые вызовы. И будет казаться, что судьба смеется над Близнецами. Но в итоге окажется, что все старания прошли не зря и в скором будущем можно будет пожинать плоды успеха.

Рак

Раки будут испытывать дискомфорт. Сильно будут нервировать различные мелочи. Но в итоге окажется, что это была пустая суета и в конце недели наступит успокоение. Важно не сорваться на близких и коллегах, тем самым подпортить себе репутацию.

Лев

Львы с головой уйдут в работу. И это принесет реальные успехи. Важно не перенапрягаться и вести гармоничный образ жизни. Даже в плотном рабочем графике надо найти время для нормального отдыха.

Дева

Дева на этой неделе будет в активном поиске. Причем это будет как поиск партнеров по бизнесу, так и поиск романтических знакомств. В том и другом случае Деве будет очень везти.

Весы

Эта неделя позволит Весам почувствовать себя всесильным. Работа будет спориться, а на личном фронте появится тот, кто сможет скрасить досуг. Важно найти золотую середину между работой и личными отношениями, иначе можно проиграть.

Скорпион

Жизнь Скорпиона будет возвращаться в спокойное русло. Даже незначительные трудности будут восприняты как тренировка перед великими свершениями. Поэтому только холодная голова и спокойствие смогут настроить Скорпиона на невероятные свершения.

Стрелец

Стрельцу на этой неделе будет скучно. Даже сильное рвение не принесет желаемых результатов в работе. Поэтому лучше всего просто отойти от дел и постараться отдохнуть. Редко когда звёзды советуют просто лечь и хорошо выспаться.

Козерог

Козероги будут невероятно счастливы. Неделя не заставит их работать и даже отдых будет очень пассивным. Этому знаку нужна передышка. Скоро наступят напряженные времена, а сейчас надо брать книгу и забираться в удобное кресло.

Водолей

Неделя будет трудная, но интересная, многое, что задумал Водолей, не получится реализовать, но зато он получит бесценный опыт, который пригодится в ближайшем будущем.

Рыбы

Несмотря на то что рыбы не очень любят шумные компании, на этой неделе им придется быть в центре событий. Эту возможность следует эффективно использовать. В противном случае можно многое потерять.

Фото: khustinfo.com