Качество жизни

Гороскоп народного здоровья на 26.08-01.09. У Рыб может заболеть печень, а Льва кто-то укусит

Овен

Поскольку на этой неделе Овну следует поберечь свою кожу, у него в аптечке обязательно должны быть средства от ожогов. Также от можно пользоваться сметаной, огуречным соком или кашицей из капустного листа.

Телец

Телец будет подвержен пищевым отравлениям, а это значит под рукой должны быть адсорбирующие средства. Из народных средств, можно выделить настойку на зеленых орехах, марганцовку и отвар из зверобоя с ромашкой.

Близнецы

Этот знак будет подвержен вирусным инфекциям, а это значит, что организму придется справляется самому. Но можно ему помочь, если приготовить зеленый чай с медом и лимоном. Или заварить чай из липового цвета.

Рак

На этой неделе Рак не будет жаловаться на здоровье. Но это не значит, что надо быть беспечным. Можно значительно укрепить свой организм витаминными коктейлями или пропив любой травяной, тонизирующий сбор.

Лев

Львы на этой неделе могут пострадать от приступов аллергии и укусов животных. Поэтому надо иметь при себе средство от аллергии и перекись водорода. Также надо помнить, что при укусе диким животным надо срочно обратится в больницу.

Дева

Дева будет прекрасно чувствовать себя на этой неделе. Ей даже можно побаловать себя деликатесами и экзотической едой. Но случиться может все что угодно. Поэтому для такого случая надо иметь под рукой абсорбент и средство от аллергии.

Весы

Весы не будут жаловаться на физическое здоровье, а вот депрессия может наступить в любой момент. Поэтому на всякий случай надо иметь в аптечке таблетки валерианы и несколько упаковочек успокаивающих чаев.

Скорпион

Скорпион может столкнуться с болезнями бронхов и лёгких. Первое, что надо сделать, - это бросить курить. Но в случае восполнения с древних времён люди лечились с помощью банок и отвара Иван-чая.

Стрелец

Стрельцы могут иметь проблемы, связанные с сосудами и сердцем. Очень важно держать дома глицерин, валидол или корвалол. Из народных средств в укреплении сердца можно отметить невероятную пользу цветочного меда.

Козерог

Козерог будет подвержен травмам. Поэтому отправляясь в поездку или поход, надо иметь с собой перекись водорода, зеленку и бинт. Очень важно, чтобы аптечка в автомобиле была полностью укомплектована.

Водолей

Водолея на этой неделе могут мучить головные боли. Поэтому не лишним будет приготовить и хранить дома имбирь или яблочный уксус. Также снять головную боль помогает лавандовое масло и девичья трава.

Рыбы

Рыбы могут иметь проблемы с внутренними органами и в особенности с печенью. Если действительно печенка начнет беспокоить, для ее восстановления надо иметь такие средства, как мумие, смесь зверобоя и брусники или цветки одуванчика.

Фото: obozrevatel.com