Качество жизни

Общий гороскоп на неделю 2-8 сентября: Овен на пороге нового, а Рыбам надо много работать

Овен

На этой неделе Овнам придется многое переосмыслить. Возможно вы стоите на пороге новых испытаний, новой работы или новой любви. Пришло время выйти из скорлупы обыденности и начать расширять свой кругозор. Если Овен находится в поисках любви, ему надо срочно начать действовать очень активно. А если Овен находится в паре, надо быть поосторожнее с флиртом на стороне. Это может привести к ссоре или даже болезненному расставанию.

Телец

На этой неделе Тельцы будут чувствовать себя счастливыми и самодостаточными. Они будут делится своим счастьем и радостью с окружающими. Эти факторы добавят удачи Тельцам, и они будут очень успешными на работе и в отношениях с коллегами. Руководство также заметит этот настрой и возможно предложит лучшую должность. А в отношениях с близкими и любимыми людьми будет царить гармония, которая позволит стать ближе друг к другу.

Близнецы

Близнецы будут невероятно добрыми на этой неделе. Они будут оказывать помощь всем, даже посторонним людям. И хотя их человеколюбие будет бить ключом, в любовных отношениях все будет не так иллюзорно. Но не стоит переживать, к концу недели некое напряжение спадет, и личная жизнь начнет налаживаться. Главное не упустить момент и использовать успешную неделю для профессиональных достижений. А вот любовные дела отложить на выходные.

Рак

Ракам следует снизить свой эмоциональный пыл. Этому знаку не мешает немного успокоится и подумать над своим прошлым и настоящим. Можно обратиться к помощи медитации или йоги. Увы, но близкие люди чувствуют, что вы отдалились и вам надо дать им понять, что все ваши действия направлены на то, чтобы сделать их жизнь лучше. Найдите время на любые совместные занятия. Это может быть прогулка или приготовление вкусного блюда. Не стоит зацикливаться на карьере, тем более, что на этой неделе особых подвижек в бизнесе не ожидается.

Лев

Львам следует подготовиться к серьезному отпору. Вероятно, кто-то из коллег или руководства попытаются присвоить себе успехи, которых добились именно вы. Надо быть внимательным и осторожным. Не допускайте близко тех, кто не имеет отношения к вашим проектам. В целом социальная жизнь Льва будет наполнена движением и позитивом. Льву удастся познакомится с очень интересными и полезными людьми. Также удачны будут поиски второй половинки. К концу недели вас ждет невероятно приятная встреча.

Дева

Неделя для Девы начнется с грустных ностальгических воспоминаний. В бизнесе будет ровный и довольно удачный период. А вот в личных отношениях могут возникнуть проблемы. Если вы в паре, вероятно, кто-то из общих знакомых может проявить интерес к вам. Не бойтесь принимать серьезных решений, и если сердце подсказывает, что прежние отношения ведут к тупику, не стоит их сохранять. В целом это хорошая неделя, хотя и довольно оживленная.

Весы

Весы почувствуют желание уединиться. Неделя не принесет особых результатов, поэтому можно немного перевести дух и уделить внимание себе. Скоро начнется напряженная работа, и Весам понадобятся силы. Поэтому нужно как следует отдохнуть, больше гулять и хорошо высыпаться. Романтические поиски следует отложить. Звезды не сулят особых любовных успехов, а это значит можно заняться своим внешним видом и уже к следующей неделе начать покарать любовные высоты.

Скорпион

Судьба на этой неделе полностью в руках Скорпиона. Ему с легкостью будут удаваться любые даже очень сложные дела. Но не стоит навязывать окружающим свое мнение, так можно растерять всех своих единомышленников. Если быть дипломатичным, то с помощью харизмы и обаяния получится сплотить вокруг себя коллектив. А вместе работать будет куда удобнее. Главное относятся к окружающим как к равным. В любви будут интересные сюрпризы, но ждать их надо только к выходным.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут выступать в роли мудрецов, которые раздают советы. Помощь может потребоваться как коллеге по работе, так и маленькому ребенку. К любым просьбам надо отнестись серьезно. Так вы заработаете авторитет, и дальнейшая карьера может резко пойти в гору. А если есть желание покорить чье-то сердце, то делайте это настойчиво, но искренне. Любопытно, но именно в выходные могут родится самые гениальные идеи.

Козерог

Козерогу на этой неделе придется принимать ряд очень важных решений. Эти решения могут быть связаны с как с карьерой, так и со сменой места жительства. И хотя неделя будет сложной и напряженной, Козерога поддержат любимые и близкие люди. Личная жизнь Козерога будет непредсказуемой, его ожидает много чего интересного.

Водолей

На этой неделе Водолею следует избавится от рациональных идей и поступков. Креатив и нестандартный подход к делам перенесут реальные плоды. Для коллег это будет как глоток свежего воздуха, поэтому не прячьте от людей свои мысли и идеи. Тем, кто решил обзавестись второй половинкой, следует полностью избавиться от стеснительности и заявить о своих самых лучших сторонах.

Рыбы

Рыбам надо избегать пустых дискуссий и бесполезных переговоров. На это может быть потрачено много времени, а результат будет нулевым. Поэтому не участвуйте в проектах, которые заранее провальные. Постарайтесь сосредоточиться только на своей работе. В любовных делах тоже не все будет удаваться. Возможно, новые отношения быстро разрушатся и причинят сильную боль.

Фото: podcastfinder.co