Качество жизни

Гороскоп народного здоровья на 30.09 - 6.10: у Весов удачно пройдет операция, у Скорпиона скакнет давление

Овен

Народный гороскоп гласит, что на этой неделе Овен будет подвержен травмам и другими внешними воздействиями, среди которых холод и экология. Очень важно следить за собой и не испытывать судьбу дальними поездками и экстремальным спортом. Также надо принять меры к тому, чтобы не потеть и не переохлаждаться. Осень - коварный период для здоровья.

Телец

Самое неблагополучное время для здоровья Тельца - это начало недели. Важно обезопасить себя от сквозняков. Простуда и грипп будут просто идти по пятам. Если выдалась поездка в лес за грибами, не в коем случае не садитесь на холодную землю. Постарайтесь больше отдыхать и полноценно высыпаться. Отдых будет залогом крепкого здоровья. К выходным появится возможность отдохнуть. Важно использовать это время для восстановления своей энергетики. Кстати, не лишним будет осуществить пешее путешествие в лес или к морю.

Близнецы

На этой неделе Близнецы должны как можно больше отдыхать и набираться энергии. Именно отдых поможет избежать многих проблем со здоровьем. Также на этой неделе Близнецы будут жаловаться на болезни, симптомы которых будут просто выдуманы. Это все будет следствием переутомления и стресса. Очень важно не принимать близко к сердцу проблемы и с позитивом проживать каждый день. Только находясь в гармонии с самим собой, можно избежать реальных и мнимых заболеваний.

Рак

Вторая половина недели даст Ракам повод побеспокоиться о своем желудочно-кишечном тракте. Вероятно, Рак будет жаловаться на опоясывающую боль, боль под ребрами и горький привкус во рту. Это все говорит о проблеме с желудком или печенью. Хорошо будет принимать отвары трав для поддержания печени и желудка. Очень важно в случае серьезных осложнений обратиться к врачу. Главным условием отличного самочувствия станет отказ от спиртного.

Лев

С самого начала недели энергетическая аура Льва будет подвержена негативному влиянию внешних факторов. Тут скажутся вредные привычки, конфликты на работе и финансовые трудности. Это даст предпосылки тому, что Лев будет страдать от тех заболеваний, которые совсем не свойственны представителям этого знака. К середине недели Лев будет уязвим перед гриппом или простудой. Причем в случае заболевания оно может проходить с осложнениями. Поэтому следует быть очень спокойным и одеваться по погоде.

Дева

Самым сложным временем для здоровья Девы будет середина недели. Даже незначительная простуда может стать толчком для начала активации хронических заболеваний. Очень важно беречь себя и не посещать массовых мероприятий. При этом будет невероятно полезным заниматься физическими упражнениями на свежем воздухе и пить укрепляющие иммунитет травяные и ягодные напитки. На этой неделе Деве стоит обратить внимание на режим питания, качество продуктов и уровень холестерина.

Весы

Если Весам надо ложиться в стационар на плановую операцию, лечиться у стоматолога или делать сложные косметические процедуры, это именно та неделя, когда все пройдет хорошо. На этой неделе Весы могут почувствовать лёгкую усталость и потерю аппетита. Это связано с влиянием небесных светил. На здоровье это не отразится, и в целом Весы будут бодры и веселы. Единственное условие для отличного самочувствия Весов - это отказ от курения и спиртного. Также желательно снизить потребление сахара и кофе.

Стрелец

Самым сложным периодом на этой неделе будет ее конец. К выходным Стрелец будет измотан и подавлен. Не стоит на этой неделе начинать диеты или делать тяжёлые физические упражнения. Вероятно, что упадок сил снизит иммунитет и это повлечет за собой простудные заболевания. Основным условием для хорошего самочувствия Стрельца будет хороший отдых и полноценный сон. Выходные лучше провести дома.

Скорпион

Как не странно, сезонные изменения обойдут Скорпиона стороной. На этой неделе ему придется справляться с другими проблемами. Особенно остро проблемы со здоровьем встанут для Скорпионов, имеющих лишний вес. На этой неделе они будут испытывать сложности с пищеварением. К тому же обостряется проблемы, связанные с сахаром и холестерином. К концу недели у Скорпионов может начать скакать давление. Главным условием для здоровья Скорпиона будет физкультура и здоровое питание.

Козерог

Эта неделя будет довольно спорной. С одной стороны, звёзды обещают Козерогу крепкое здоровье. А с другой, такая энергетика заставит его работать наизнос. Как результат, к концу недели Козероги будут физически и морально истощены. Это повод побеспокоиться о своем состоянии. Поэтому надо разделять время на отдых и работу. Только так к выходным Козерог останется весел и бодр.

Водолей

Проблемы Водолея в их неумолимой жажде все успеть. На этой неделе Водолеи будут крайне загружены работой, что повлечет за собой проблемы с сердцем и сосудами. К середине недели Водолеи могут испытывать головные боли и боли в суставах. Причиной этого может быть геомагнитная обстановка и перепады атмосферного давления. Особенно эта неделя опасна для Водолеев, страдающих гипертонией. Очень важно больше гулять и не употреблять алкоголь.

Рыбы

Рыбы на этой неделе должны следить за состоянием своих рук и ног. Звёзды советуют воздержаться от экстремального спорта и дальних поездок на автомобиле. Всему виной пониженное внимание, вызванное сменой сезона и утомительной работой. На этой неделе Рыбы должны уделять время отдыху и неспешным прогулкам на свежем воздухе. Также Рыбам следует увеличить в рационе продукты, богатые витамином С. К концу недели напряжение будет спадать, и у Рыб появится возможность хорошенько выспаться.

Фото: obozrevatel.com