Качество жизни

Семейный гороскоп на 30.09 - 6.10: в доме Девы гармония, покой, а Рыбы уйдут на сторону

Овен

На этой неделе в семье Овна будут перемены. Это будет выражаться в ссорах и недомолвках, связанных с взаимным непониманием. Некоторые конфликты могут возникать даже без причины. Поэтому надо дать время, чтобы все улеглось. Не стоит намечать на эту неделю каких-либо крупных семейных дел. Все важные решения лучше отложить на выходные или следующую неделю. Чтобы локализовать подобную ситуацию, Овну следует сделать что-то полезное по дому или приобрести предмет бытовой техники в помощь супругу.

Телец

Для семейной жизни Тельца эта неделя не будет лёгкой. Обострятся некоторые вопросы, связанные с финансовым положением семьи. Не исключено, что кто-то из супругов начнет упрекать другого в том, что он зарабатывает больше, а значит, имеет больше прав. Важно постараться спокойно принять эти вызовы и отнестись к этому как к временным неприятностям. Тельцам также придется решать вопросы, которые уже давно назревали в семье, и от их решения будет зависеть дальнейшая судьба брака. Поэтому надо собрать все самообладание и подойти к этим вопросам очень дипломатически.

Близнецы

Основные проблемы в семье Близнецов на этой неделе будут связаны с ревностью. Если сдержать свой необоснованный гнев и просто поговорить с партнером, можно рассчитывать на спокойную и гармоничную обстановку. На этой неделе вообще лучше воздержаться от какой-либо критики супруга. А возникшие проблемы следует решать спокойно и сообща. Не исключено, что часть неприятностей преподнесут дети. Тут надо набраться терпения и не паниковать без явных причин, только нужно найти правильные слова, и скоро семейная жизнь снова войдет в спокойный режим.

Рак

У Рака будет спокойная семейная неделя. Хотя некоторые проблемы могут возникнуть в вопросах недвижимости или оформления документов. Возможно, конфликт вспыхнет из-за оформления прав собственности, или кто-то из родственников поступит не так, как рассчитывал ваш супруг. В любом случае такие вопросы надо решать вместе. Перед принятием любого решения обязательно советуйтесь с супругом и избегайте тех моментов, которые могут быть для него болезненными.

Лев

На этой неделе у Льва могут возникнуть противоречия с более старшими родственниками. Особенно остро ситуация встанет в семьях, где супруги живут с родителями. Для того чтобы уладить конфликт, от Льва потребуется все его самообладание. Чтобы вернуть семейную жизнь в нормальное русло, надо провести семейный совет, где в спокойной обстановке можно будет все обсудить.

Дева

На этой неделе в семье Девы будет тихая и спокойная обстановка. Дева может рассчитывать на приятные сюрпризы со стороны супруга. В доме Девы будет царить гармония, покой и полное взаимопонимание. Супруги начнут более трепетно относиться друг к другу и понимание того, что рядом находится преданный друг и страстный любовник, возрастет в несколько раз. Также Деву будут радовать дети, они станут ближе и поймут, что родители - это настоящие друзья, которые могут понять и помочь в любой ситуации.

Весы

На этой неделе семья Весов будет переживать массу счастливых и радостных мгновений. В семье будет царить полное взаимопонимание и теплота. Весам просто необходимо проводить с семьей все свободное время. Это отличный период, чтобы всей семьей посетить кинотеатр или отправится в пеший поход за город. Не исключено, что такое прекрасное время будет толчком для решения обзавестись ребенком. В целом на этой неделе в семье Весов будет прекрасная обстановка для планирования любых глобальных изменений.

Скорпион

На этой неделе в доме Скорпиона будет тепло, уютно и очень гармонично. Все дело в том, что звезды благоволят семейным отношениям Скорпиона и он должен использовать это время себе на благо. У него будет возможность наладить отношения с детьми и родителями. Также это отличный период для обдумывания планов по расширению жилья. На этой неделе супруги должны как можно больше общаться. Если в семье Скорпиона есть какой-то застарелый конфликт, это именно та неделя, когда можно все решить без каких-либо взаимных упреков.

Стрелец

Эта неделя будет для Стрельца бурной и неоднозначной. Покой и гармония будут в том случае, если взгляды супругов совпадут. Но если нет, возможны серьезные конфликты, особенно на почве финансов. При этом Стрелец будет страстно стремиться разнообразить семейную жизнь. Очень важно держать себя в руках. И если конфликт всё-таки наступил, надо постараться свести его последствия на нет. Другими словами, все будет в руках Стрельца. От него зависит, развалится семья или снова погрузится в любовь и гармонию.

Козерог

Эта неделя будет для Козерога нелегким периодом. Увы, но Козерог покажет себя как эгоист с огромной долей своенравности. Если избранник Козерога любит его, он/она попробует изменить ситуацию, а если чувства остыли, такая семья будет обречена. Если Козерог не хочет доводить ситуацию до развода, он должен сам принимать активное участие в нейтрализации конфликта. К концу недели звезды дадут шанс Козерогу нормализовать отношения с супругом, и он просто будет обязан этим воспользоваться.

Водолей

Если Водолей перестанет вести себя как домашний диктатор, его отношения с супругом и детьми будут наполнены любовью и взаимопониманием. Водолею надо проявить чуткость и доброту. На этой неделе отношения Водолея могут вспыхнуть с новой силой, и это отличный повод для того, чтобы попытаться внести в отношения новые краски. Сейчас у Водолея есть хорошая возможность решить все накопившиеся проблемы и разрешить все нерешенные вопросы.

Рыбы

К сожалению некоторым представителям знака Рыбы вдруг захочется почувствовать себя свободным от брака. Это может привести к флирту на стороне и даже измене. Увы, все это может закончиться катастрофой. Если вы действительно любите и уважаете супруга, надо напрочь выкинуть из головы шальные мысли. На этой неделе велика вероятность, что ревность и недоверие станут основным чувством, царящим в семье Рыбы. Поэтому постарайтесь не наделать ошибок, о которых придется сильно пожалеть.

Фото: kg.ua