Качество жизни

Гороскоп здоровья на 21-27 октября: Весам время посетить SPA-комплекс, Козерогам - изменить образ жизни

Овен

Овнам нужно остерегаться респираторных инфекций, так как на данный момент высока вероятность подхватить что-нибудь "чихательное". Рекомендуется свести к минимуму контакты с заболевшими людьми и приложить все усилия для поддержания иммунитета.

Телец

Эта неделя - идеальное время для начала очищающей диеты, так как Тельцам будет проще проявить силу воли и убрать из своего рациона любые "вредности". Важно не забывать, что диета должна быть непродолжительной по времени.

Близнецы

Звезды советуют запастись качественными болеутоляющими лекарствами. Некоторые представители знака могут обойтись и без них, но лучше предостеречь себя, так как высока вероятность возникновения мигреней, мышечной и зубной боли.

Рак

Ракам будет кстати обратить свой взор на состояние дыхательных путей. Подышать над кастрюлей, выпить таблетки для профилактики, сдать анализы - то, что сейчас нужно. Лучше заранее позаботиться о своем здоровье, чем потом бороться с последствиями.

Лев

На этой неделе может дать сбой пищеварительная система, которая нуждается в бережном отношении к себе. Звезды рекомендуют убрать из меню соусы, копчености и жареное. Также необходимо отказаться от курения и спиртных напитков.

Дева

Девам не следует поднимать тяжести, таким образом чрезмерно нагружая свой позвоночник. Также не стоит пытаться искать отдых от умственной деятельности в физических упражнениях. В крайнем случае, можно заняться йогой, а вот о беге лучше забыть.

Весы

Эта семидневка отлично подходит для посещения SPA-комплексов, салонов красоты и саун. Весам нужно по максимуму уделять время себе и своему телу, а результаты не заставят себя долго ждать. Однако следует не забывать о мерах предосторожности: посещать только проверенные места, пользоваться качественной косметикой и лицензированными препаратами.

Скорпион

На этой неделе буквально по пятам за Скорпионами будут ходить головные боли. Возможно, организму нужно дать время для отдыха, но это не значит, что можно просто полежать на диване, рекомендуется полностью сменить обстановку.

Стрелец

Сейчас самое время, чтобы пройти полную диагностику и сдать необходимые анализы. Стрельцам нужно обратить внимание на те органы и части тела, которые уже длительное время беспокоят. Это сигнал от организма. Если затянуть, можно получить неутешительные диагнозы.

Козерог

Козерогам нужно сформировать новые привычки как в питании, так и в образе жизни. Необходимо проявить силу воли, ведь представители данного знака это отлично умеют.

В целом время очень благоприятное, поэтому каких-то определенных предостережений нет.

Водолей

На этой неделе нужно избегать чрезмерно громкого шума независимо от его источника. Водолеям не рекомендуется посещать места, где громко играет музыка или общаются на повышенных тонах. Также следует быть настороже при прослушивании музыки в наушниках: для слуха это тоже небезопасно. Уязвимое место этих дней - уши.

Рыбы

В период этой семидневки нужно исключить из рациона хлебобулочные изделия, а также иные продукты питания с добавлением муки: необходимо снизить до минимума потребление макарон, блинчиков и оладушек.

Фото: ru.stockfresh.com