Качество жизни

Семейный гороскоп на 28 октября - 3 ноября: у Стрельца улучшится финансовое положение, у Тельца проснется чувство вины

На этой неделе все прогнозы от астрологов больше всего связаны с любовью и отношениями со второй половинкой.

По-настоящему влюбленные люди будут стараться на этой неделе устранять все конфликты и весьма лестно вести себя по отношению к любимому человеку. Те же, кто, наоборот, привык пользоваться доверием своего партнера, будут сильно отдаляться и стараться просто избегать ссор, даже если конфликты будут эскалировать.

Понедельник и вторник будут благоприятным временем для детского развития. В детях проснутся скрытые таланты, а некоторые будут вести себя очень открыто и внимательно по отношению к родителям и близким. В целом в первой части недели у детей будет прагматичный настрой.

Овен

На неделе будет больше романтических событий. У некоторых возможны даже неожиданные подарки. В середине недели могут возникнуть мелкие бытовые ссоры, возникшие из-за старых проблем.

Для детей неделя будет позитивной, но местами нервной. На этой неделе нужно аккуратно строить взаимоотношения между детьми и родителями.

Телец

На текущей неделе у Тельца может проснуться чувство вины, из-за чего он решит сделать своей половинке подарок. Однако неизвестно, как другая сторона этот подарок воспримет.

Для детей на этой неделе все складывается удачно, но они будут постоянно идти наперекор родителям или учителям в школе.

Близнецы

На неделе Близнецов будут ждать большие дела, однако их решение поспособствует росту самооценки. Возможно, что у родителей появятся отдельные заботы, связанные с ребенком, которому потребуется помощь в школьных или личных делах. Дети же будут полностью погружены в творческий процесс.

Рак

Возможно неадекватное поведение Рака и отказ воспринимать любовь от близких. Детей ждут неожиданные подарки без повода.

Лев

На неделе у Львов улучшатся семейные отношения: супруги сблизятся. А вот детей ожидают трудности в учебе.

Дева

Скорее всего возникнут семейные ссоры, связанные с вечными спорами супругов. Решить их можно только мирно, если один из супругов уступит другому. Дети будут вести себя плохо, в целом их ждут трудности, но временные.

Весы

Влечение к любимому человеку значительно увеличится. Возможно появление зависимости друг от друга. Детей же ждут новые свершения с неизвестными результатами.

Скорпион

Тяжелая неделя для Скорпионов. Впереди нет трудностей, но из-за скверности характера могут появиться проблемы в супружеских отношениях. Детей же ждут новые встречи и возможные прогулки с друзьями.

Стрелец

Супругам удастся на неделе договориться о давних делах, которые обсуждались довольно долго. Ожидается улучшение финансового положения семьи. Детей ждут новые знакомства и встречи с друзьями.

Козерог

На неделе отмечаются сложные семейные дела негативного характера. Возможно, будут небольшие ссоры. Детей же ждут хорошие результаты в учебе или спорте.

Водолей

Возможно исполнение давней мечты, связанной с семьей Водолея. Не исключено, что такое событие может вызвать неадекватную реакцию, что плохо повлияет на семейные отношения.

Рыбы

Ожидается несколько откровенных разговоров в семье Рыб, которые в итоге приведут к положительным событиям.

Для детей на неделе будет возможность поработать над своими ошибками и исправить оценки в школе.

Фото:zviazda.by