Качество жизни

Гороскоп здоровья на 28 октября - 3 ноября: Овну нельзя много думать, а Льву надо обратить внимание на легкие

Неделя опасна меланхолией и обострением депрессивных мыслей, потому нужно настраивать себя на позитив. Вместе с тем, растущая луна благоволит построению планов, любым начинаниям, в том числе в вопросах заботы о здоровье.

Овен

Идеальное время для самоанализа: возьмите перерыв в работе. Чтобы сохранить здоровье, хорошо заняться спокойными видами деятельности, отправиться в отпуск. Не рекомендуются активные физические нагрузки, голодание или напряженная умственная деятельность.

Телец

На этой неделе все начинания с заботой о здоровье будут иметь максимальный успех. Смело садитесь на диету, начинайте осваивать новый вид спорта, регулируйте режим дня. Отличный момент для восстановительных процедур.

Близнецы

Звезды сулят изменение самочувствия. Если вас будут беспокоить эти скачки, рекомендуем обратиться к специалисту: правильно поставленный диагноз снимет любое беспокойство. Возможно, нарушения не имеют серьезных причин.

Рак

Забота о здоровье должна выйти на передний план. Отложите важные дела и разрешение сложных вопросов. Обязательно высыпайтесь, побалуйте организм бодрящими водными процедурами. Отдых вам жизненно необходим.

Лев

Обратите внимание на состояние дыхательных путей и легкие. Если имеются проблемы, лечение хронических заболеваний органов дыхания на этой неделе под руководством специалиста принесет отличный результат.

Дева

Основные оздоровительные процедуры должны быть направлены на уход за кожей, а также регуляцию работы пищеварительной системы. Воспользуйтесь рекомендациями специалиста.

Весы

Абсолютно противопоказаны вредные и токсичные воздействия на организм. Чтобы сохранить силы и хорошее самочувствие, займитесь поддержанием иммунитета. Любое вложение в себя принесет плодотворные результаты в будущем.

Скорпион

Время для коррекции пищевых привычек и ежедневного рациона, отказа от тяжелой и вредной пищи. Полезны разгрузочные дни на овощах и фруктах, но голодание противопоказано. Сейчас организм как никогда нуждается в полноценном сбалансированном питании.

Стрелец

Смело двигайтесь в направлении намеченных целей, в том числе, в вопросах здоровья - всё достижимо. Не действуйте напористо: возможны рецидивы и обострение хронических заболеваний, если вы страдаете таковыми.

Козерог

Откажитесь от визитов в солярий. Он не принесет желаемой пользы, может даже нанести вред организму. Постарайтесь больше находиться на открытом воздухе, наслаждаться прогулками и солнцем.

Водолей

Рекомендуется практика вегетарианства и минимальное употребление белков любого происхождения: растительных, животных. Это положительно скажется на самочувствии не только на этой неделе, но заложит здоровый фундамент в будущем.

Рыбы

Настоящая неделя станет идеальной для самочувствия и здоровья. Активность и энтузиазм наполнят вас как никогда. Планируйте и осуществляйте задуманное. Практикуйте виды спорта с максимальной нагрузкой. Можно начинать диету, закаляться. Половина успеха кроется в правильной постановке целей.

Фото:khustinfo.com