Качество жизни

Семейный гороскоп на 4-10 ноября: у Близнецов проблемы в общении с детьми, у Овнов - идиллия в отношениях

Овен

На этой неделе у Овнов в семье просто идиллия. Вторая половинка понимает, дети послушные, дома порядок и вкусная еда. Выходные постарайтесь провести где-нибудь на природе и в полном составе. Это сблизит вашу семью еще больше.

Телец

Тельцов на этой неделе ожидают небольшие семейные разногласия. Возможно, вы будете спорить по поводу отпуска или ремонта. Но не стоит слишком настаивать на своем, прислушивайтесь к своим домочадцам и ищите альтернативу.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе ожидаются небольшие проблемы в общении с детьми. Не стоит их ругать или осуждать, из этого вряд ли получится что-то хорошее. Помните, что залог семейного счастья - взаимопонимание и уважение. Постарайтесь прислушаться к детям, и проблемы решатся быстрее.

Рак

Ракам на этой неделе стоит уделить больше внимания своим родителям. Побывайте у них в гостях, порадуйте небольшими подарками. Поверьте, они это оценят и будут вам безмерно благодарны.

Лев

Львам звезды советуют на этой неделе устроить романтическое свидание со своей второй половинкой. Это поможет встряхнуть отношения и ненадолго забыть о рутине. Дети будут только рады посвежевшим и счастливым родителям.

Дева

Девам предстоит на этой неделе серьезный семейный совет. Вам всей семьей придется принять важное решение. Не забывайте прислушиваться к детям, ведь их мнение ценно не менее вашего.

Весы

Весам эта неделя сулит много хлопот. Дома возникнет множество дел, у детей не исключены проблемы в школе, а вторая половинка будет слишком зациклена на работе. Вам придется стойко вынести все неприятности, и в конце недели звезды отблагодарят вас приятным известием.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе нужно держаться ближе к семье. На работе могут возникнуть проблемы, но это не повод срываться на близких. Помните, что это ваша опора и поддержка. Делитесь с родными переживаниями, а не прячьте всё в себе.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе в семье все замечательно. Не исключен визит дальних родственников. Порадуйте их вниманием и гостеприимностью.

Козерог

Козероги на этой неделе слишком вспыльчивы. Это может сулить вам ссору с родными. Старайтесь оставлять все проблемы за порогом и не срываться на домочадцах.

Водолей

Водолеям звезды советуют уделить на этой неделе побольше внимания детям. Возможно, они молчат о чем-то важном. Мягко поговорите с ними и дайте понять, что с вами можно поделиться любой проблемой. Отношения после подобных разговоров станут теплее.

Рыбы

Рыбам на этой неделе звезды сулят небольшие финансовые трудности. Оставайтесь с семьей одним целым, чтобы стойко их преодолеть. Поддержка и советы домочадцев помогут вам исправить ситуацию.

Фото: img.dni.ru