Качество жизни

Гороскоп здоровья и красоты на 11-17 ноября: Стрельцу больше двигаться, Рыбам налегать на иммуноукрепляющие средства

Полнолуние и далее убывающая луна определяют особенности этой недели. Для женщин всего зодиакального круга полнолуние 12 ноября принесёт прилив сил, расцвет женской красоты, мужчинам - некое беспокойство. Сильному полу стоит воздержаться от импульсивных поступков и передозировки алкоголя.

Овен

Если желаете сохранить причёску и энергетику, связанную с волосами, отправляйтесь в салон красоты. Любые стрижки и окрашивания принесут положительный результат.

Телец

Убывающая луна - время самопознания. Направьте взгляд внутрь себя. Постарайтесь выяснить и сформулировать свои истинные желания. Конкретная мечта - первый важный шаг на пути к её осуществлению.

Близнецы

Время, свободное от дел, посвятите себе и своему здоровью. Любой уход за кожей пойдёт ей на удивительную пользу. Уделите внимание красоте волос и spa-процедурам.

Рак

Верите в эзотерику и астрологию? Даже если настрой скептический, прочтите оберегающий дом заговор, жгите свечи, мысленно очищайте свое жилье от негатива. Это прекрасная практика. И вскоре Вы почувствуете, как комфортно и уютно Вам стало дома.

Лев

Будут иметь силу ритуалы на избавление от болезней, разрыв отношений, излечение душевных ран и переживаний. Обратитесь к убывающей луне и попросите её забрать все негативное, что тяготит Вашу душу.

Дева

Будут благоприятны любые процедуры по уходу за ногтями. Укрепляйте, питайте. Сделанный на этой неделе маникюр будет способствовать сохранению формы ногтевой пластины.

Весы

Обратите внимание на органы дыхания! Если чувствуете проблемы, смело применяйте нефармацевтические средства. Посещение солевой пещеры, ингаляции с аромомаслами, массирование определённых точек.

Скорпион

Ваш месяц обещает Вам крепкое здоровье. Стоит обратить внимание на психологический аспект. Умерьте активность, постарайтесь придерживаться позитива, сохранять спокойствие. Самое главное - душевные гармония и равновесие.

Стрелец

Самое время провести ревизию вашей травяной аптечки. Запаситесь средствами для укрепления иммунитета, успокаивающими и тонизирующими. На пользу пойдет физическая активность и прогулки на свежем воздухе, постарайтесь больше двигаться.

Козерог

Пусть забота о здоровье на этой неделе станет не главным вопросом. Сохраняя присутствие духа и любовь к ближнему, Вы подзарядите организм нужными эмоциями и силами. Побалуйте себя чем-то вкусным, но полезным. А вот от сладкого и жирного предпочтительно отказаться совсем.

Водолей

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Даже от проверенных народных средств до окончания недели нужно отказаться. Ваш организм будет прекрасно себя чувствовать без любых вмешательств. Если здоровье беспокоит Вас всерьёз, обратитесь к врачу!

Рыбы

Иммуноукрепляющие средства - то, что Вам сейчас нужно. Пейте чай с имбирём и медом, налегайте на цитрусовые, орехи. Вся забота и витамины окажут двойное действие именно в этот период.