Качество жизни

Гороскоп семейный на 11-17 ноября: Овну сохранять спокойствие, Весам уделить больше внимания детям

Полнолуние в начале недели сменяется убывающей луной. Это значит, что общее напряжение для всех знаков зодиака падает. Середина недели хороша для переговоров, в том числе семейных. Предоставляется отличный шанс разрешить старые конфликты.

Овен

Полнолуние остро влияет на взрывных, с огненным характером, Овнов. В начале недели беспокойство и тревога могут стать плохим помощником в семейных делах и общении с близкими. Сохраняйте спокойствие. Уже к среде влияние луны снизится, и жизнь вернётся в привычное русло.

Телец

В фокусе Вашего внимания всегда семья и отношения. На этой неделе уделите своим родным ещё больше тепла и любви, оно обязательно вернётся вам втройне.

Близнецы

Ваша семья в непростой период выступит надежным тылом, стоит поделиться с ней своими бедами. Как говорится, одна голова хорошо, а семейный совет - лучше! Не закрывайтесь в своей раковине, разделите то, что вас волнует, с близкими.

Рак

Раков ждёт открытие, особенно тех, кто находится на пороге вступления в отношения. Считаете кандидатуру недостойной? Многие семьи так и создаются - спонтанно. А потом люди живут долго и счастливо, и смеются над своим первым нелепым знакомством!

Лев

Соблюдайте спокойствие. Особенно не стоит выяснять отношения в семейном кругу. Умерьте пыл, понизьте тон. Сами себе потом скажете спасибо за это мудрое решение. Не нужно ругать детей.

Дева

Убывающая луна поможет отпустить болезненные отношения, принять решение об избавление от балласта, отжившего этапа жизни. Не нужно резких движений, любое решение должно быть взвешенным и обоснованным.

Весы

Как можно больше времени уделите на этой неделе детям, особенно сложного подросткового возраста. Прошедшее полнолуние и серые ноябрьские будни тяжело действуют на юную психику, они нуждаются в Вашем добром слове и поощрении.

Скорпион

Весь ноябрь принадлежит Скорпионам. И в семье их любят, лелеют и хвалят. Однако, гордыня здесь не уместна. Пусть семья станет надёжным тылом и источником честной критики. Никто не скажет Вам правды, кроме близких. Примите и не обижайтесь, а лучше отработайте свои недостатки.

Стрелец

Нет настроения? Ищите источник позитива и вдохновения в семейном кругу. Дом и близкие - место Вашей силы. Чувствуете усталость и лёгкое разочарование жизнью, позвоните родителям!

Козерог

Время прислушаться к мнению старшего поколения семьи. Поверьте, им есть чем поделиться с Вами. Пусть их опыт не полностью соответствует Вашей ситуации, но рациональное зерно взять можно. Именно от поколения к поколению передавалась в семьях мудрость на Земле.

Водолей

Ваш мягкий характер и душевность помогут объединить всех членов семьи вокруг фамильного очага. Пусть все будет хорошо! Но если вдруг настигла беда, только сплоченный семейный союз поможет пережить её.

Рыбы

Время построения крупных планов и первых шагов к осуществлению давней семейной мечты. Хотели приобрести квартиру или дом на колёсах для путешествий? Сейчас самое время для таких покупок. Но только если они принесут пользу для всей семьи и решение купить принято семейным советом единогласно!

Фото:timashevsk.ru