Качество жизни

Гороскоп семейный на 18-24 ноября: одиноким Водолеям предстоит судьбоносная встреча, Деве уделить больше времени близким

Луна продолжает убывать. В семейной жизни наступает период спокойствия и душевного общения.

Овен

Будьте внимательны, чтобы не пропустить важные события в Вашей семье. Пусть рабочие моменты и любые вопросы отойдут на второй план, а первое место в Ваших мыслях займет семья. Помните, что работа и жизнь когда-нибудь заканчиваются. И часто люди сожалеют, что мало времени уделяли родным и близким.

Телец

Всем одиноким Тельцам на этой неделе луна дарит уникальный шанс отыскать свою половину и перестать быть одиноким. Не пропустите свое счастье. Не отказывайтесь от приглашения провести вечер в компании друзей или посетить необычное мероприятия, пусть он не соответствует кругу Ваших интересов. Возможно, именно там Вы и встретите свою любовь.

Близнецы

Занимайтесь любимыми домашними делами, вовлекайте в них близких. Например, предложите сделать перестановку в доме. Пусть вся семья участвует в улучшении и обновлении интерьера. Любые Ваши предложения родные воспримут с радостью.

Рак

Беспокойство о собственном здоровье и напряженные ситуации на работе не должны выступать источником негатива. Сохраняйте гармонию и тепло в личных отношениях, а отрицательные эмоции постарайтесь скрыть.

Лев

Конфликтов и разногласий можно избежать даже в решении острых жизненных вопросов. Не пренебрегайте советами и поддержкой близких людей. В спорах пытайтесь найти компромисс с партнером и детьми.

Дева

Осеннюю хандру как рукой снимет вечер, проведенный в кругу семьи и родных. Старайтесь уделять больше времени семье. Побалуйте себя и родных вкусным ужином и чашкой чая с пирогом по фирменному рецепту.

Весы

Возможно, напряженный труд и работа над новыми проектами будут занимать на текущей неделе все Ваше время. Но по-прежнему главной мыслью должна оставаться забота о семье и детях. Устройте им какой-нибудь сюрприз.

Скорпион

Весь ноябрь принадлежит Скорпионам. И в семье их любят, лелеют и хвалят. Однако, гордыня здесь не уместна. Пусть семья станет надёжным тылом и источником честной критики. Никто не скажет Вам правды, кроме близких. Примите и не обижайтесь, а лучше отработайте свои недостатки.

Стрелец

Неделя, подходящая для самых глобальных перемен. Планировали переезд или покупку нового жилья? Смело воплощайте свои мечты в жизнь! Пусть все члены семьи помогают Вам.

Козерог

Тем, кто давно состоит в браке, следует ожидать от второй половины сюрпризов. Вероятнее всего - приятных. Отношения с партнером будут доверительными и мягкими, сохраните это улучшение подольше.

Водолей

Хороший период наступает для поиска постоянного спутника жизни. Тем, кто давно встречается, стоит задуматься об официальном оформлении отношений. Одиноким Водолеям предстоит судьбоносная встреча. Вы можете встретить любовь всей своей жизни.

Рыбы

Даже необдуманные резкие поступки членов Вашей семьи не являются поводом для расстройств! Воздержитесь от критики, обидных слов и выводов. Возможно, провинившемуся сейчас как никогда нужны слова поддержки и понимание.

Фото: obozrevatel.com