Качество жизни

Гороскоп народного здоровья на 18-24 ноября: Весам почистить карму, Льву позаботиться о своих косточках и суставах

Убывающая луна определяет особенности поведения всего зодиакального круга на этой неделе. Ее ориентирами должны стать порядок и здоровье. Уделите внимание именно этим вещам. Хорошо проводить уборку дома, в том числе энергетическую, окуривать благовониями. Искренней заботы заслуживает здоровье, особенно если Ваш организм подает тревожные сигналы.

Овен

Жажда знаний и возможность быстро усваивать новую информацию на этой неделе колоссальны даже для любознательных Овнов. Используйте такой подарок звезд с пользой: изучайте новые практики и ритуалы, молитвы.

Телец

Усилится желание новых ощущений и эмоциональных переживаний, особенно в любовной сфере. Чтобы избежать жизненных трагедий, рекомендуем направить желание в позитивное созидательное русло. Силу будут иметь молитвы с просьбой о здоровье и любви.

Близнецы

Возможна стадия ремиссии хронических заболеваний и общая слабость. Не прекращайте лечение, поддерживайте здоровье любыми, в том числе народными способами. Обязательно найдите в своем расписании время для физической активности и элементарных спортивных упражнений.

Рак

Поддержите иммунитет. Для этого увеличивайте в рационе количество продуктов, богатых В6 (злаки, бобовые и зеленые овощи). Поможет настойка зеленых грецких орехов в меду. Приготовьте фитосбор: из плодов шиповника, крапивы, боярышника и зверобоя.

Лев

Позаботьтесь о состоянии своих костей и суставов. Молодость вернет смесь натуральных соков грейпфрута, сельдерея, моркови и шпината. Вместо моркови и шпината можете соединить грейпфруто-сельдереевый сок с березовым. Его основная функция - выведение лишних солей из организма.

Дева

Благоприятный период для выведения бородавок народными методами, а также лечения грыжи, сведения мозолей и заживления ожогов. Хорошо проводить оздоровительные и восстановительные процедуры для кожи.

Весы

Убывающая луна создает самые благоприятные условия для избавления и очищения кармы. Читайте оздоровительные молитвы, больше времени проводите на природе, почувствуйте единение с миром. Можно заняться йогой и медитацией.

Скорпион

Возможны проблемы со здоровьем. Оставьте нелегкий труд и даже запланированные работы. Не пойдет на пользу для энергетики Вашего дома любые ремонтные действия и перестановка. Постарайтесь перенести их на другой период.

Стрелец

Наступил травмоопасный период. Постарайтесь избегать тяжелых и рискованных видов спорта, проявите внимание при работе с техникой.

Козерог

Избегайте многолюдных мест. Прислушивайтесь к своей интуиции, именно чувства, а не разум помогут Вам в решении важных вопросов. Пытайтесь запомнить и истолковать свои сны. Ответ на некоторые ситуации дает Ваше подсознание.

Рыбы

При отсутствии аллергий и противопоказаний нужно посетить баню или сауну. Все водные процедуры помогут укрепить защитные силы организма и окажут общеукрепляющие действие. Практикуйте водное закаливание, контрастный душ.

Фото: digibuc.ro