Чудеса рядом с нами

Прогноз от ведьмы, предсказавшей пандемию

Многие экстрасенсы и астрологи не берутся предсказывать будущее, ведь говорить о прошлом — меньше рисков попасть впросак. Однако известная ведьма Алена Полынь не побоялась взять на себя ответственность, предсказать пандемию коронавируса она смогла еще в 2018 году.

Алена еще тогда заявила, что 2020 год будет непростым, поскольку человечество поразит опасный вирус и будет даже отменен Бессмертный полк. В 2019 году Алена отметит, что человечество ждет год, который "даст время задуматься, остановиться, а некоторых совсем вытолкнет из жизни". В новогоднем поздравлении с 2020 годом Алена напомнила, что грядет появление Джокера.

До Нового года осталось совсем немного времени, люди с нетерпением ожидают окончания страшного 2020-го. В этот раз Алена вновь решила поделиться прогнозами на будущее.

Алена отмечает, что прошедший 2020-й был годом подготовительной работы, поскольку грядет цикл перемен.

  • В ближайшие годы изменится многое: произойдет рывок в науке, люди откроют для себя реальную историю, поменяются и духовные и семейные ценности.
  • Многие профессии канут в небытие, людей заменят роботы.
  • Неизбежны религиозные конфликты, из-за которых начнется массовая миграция населения.
  • В 2021 году конфликты и катаклизмы будут яркими и с мгновенным итогом. Будет строиться новый мировой порядок.

Самообразование будет превалировать, дипломы будут уже не столь актуальны. Станут приносить доход творческие профессии. Будущее — это эра искусственного интеллекта. Скоро компьютеры начнут разговаривать с людьми, а реальность и виртуальность будут неразличимы. Будут актуальны куклы-люди и куклы-животные. Люди вновь обратят внимание на природу, изменится представление людей о космосе и мироздании. Новых вирусов станет еще больше, но люди научатся выживать.

Алена подчеркнула, что грядут глобальные перемены во всем мире. Земля начнет слышать Небеса, и из хаоса будет выстроен новый порядок.