Качество жизни

Утренний секс улучшает качество работы

Оказывается, утренние занятия сексом до начала трудовой деятельности помогают активизировать ее и улучшать качество выполнения работы. Ученые из США знают, почему так происходит: утренние «упражнения» хорошо согласуются с биоритмами организма человека, потому интимные отношения становятся ярче, а работается после этого эффективнее.

Ученые проводили исследование в течение двух недель, в котором 159 работающих человек ради науки согласились заниматься утренним сексом. Специалисты интересовались возможными изменениями в состоянии людей, «взбодрившихся» утренним интимом. Эксперты в итоге установили взаимосвязь сексуальной и рабочей активности. Недостаток секса, наоборот, негативно влияет как на трудовую деятельность, так и на мотивацию работающих.

Но худший вариант, говорят ученые, когда люди в угоду работе жертвуют интимными отношениями. Если человек приходит домой как выжатый лимон, вряд ли он будет думать о личной жизни, так как сил и желаний уже не остается. Но с такой «самоотдачей» трудовым процессам, увы, не будет в итоге ни работы, ни карьеры, ни семьи.

Поэтому лучший выход для нормализации сексуальных отношений - это утренний секс, полезный и стимулирующий.

Фото: www4.pictures.livingly.com

Еще по теме:

Секс - "домашний терапевт"

Ученые узнали, как мужчины "вынюхивают" своих женщин

У женщин быстрее всего стареет... грудь

Делить с мужем и горе, и радость, и...беременность

Боль при половом акте: мнение гинеколога