Чудеса рядом с нами

Препарат от глистов для собак помог мужчине излечиться от рака

Настоящее чудо произошло с мужчиной, больным онкологией: ему удалось вылечиться с помощью препарата от глистов для собак.

Ученые находятся в постоянном поиске препаратов от развития раковых клеток, проводят многочисленные испытания. Некоторые из них показывают отличные результаты, но на массовый рынок лекарства пока не выходят, так как должные пройти этапы тестирования. С опухолями сегодня борется химиотерапия, но она же убивает здоровье всего организма.

Несколько лет назад Джо Типенсу из Оклахомы врачи был поставлен диагноз мелкоклеточного рака легкого в его последней стадии. По словам врачей, метастазы уже распространились повсюду, вылечить Джо не представлялось возможности. Но мужчина не мог смириться с «приговором» и занялся поиском информации в интернете.

Вскоре американец нашел данные об испытаниях препарата от глистов, предназначенных для собак. Это же лекарство, как говорилось в публикации, было способно бороться с раковыми клетками благодаря фенбендазолу, эффективно подавляющему рост раковых клеток и уничтожающему их.

Джо рискнул и откликнулся на предложение испытать этот препарат, так как ему уже нечего было терять. Мужчина каждый день принимал лекарство, а затем отправился на плановое обследование и очень удивился сам и поразил врачей: раковые клетки в его организме исчезли.

Врачи взялись изучать феномен Джо. Исследователи подтвердили, что фенбендазол в некоторых случаях был способен подавлять рост онкоклеток, но все последствия для организма пока не изучены. Поэтому врачи не стали бы рекомендовать принимать препараты, имеющие хоть каплю сомнения в своей эффективности.

Что касается Джо, он сообщил, что в процессе борьбы с раком, познакомился со многими людьми, кому препарат для собак от глистов тоже помог побороть раковые клетки. Сегодня мужчина чувствует себя хорошо и осуществляет свои планы, хотя два года назад ему сказали, что его рак неизлечим.

Фото: doctor.rambler.ru

Еще по теме:

Мужчина стал "моржом" и вылечил сердце благодаря вещему сну

Любители уличных кошек могут победить рак

Врачи в шоке: неизлечимая опухоль мозга куда-то "испарилась"